TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Шкала Звезда-54
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Сержио



: 06.08.2009
: 5

: 26, 2009 12:14     : Шкала Звезда-54

Куплю шкалу для Звезды. центральную ручку, шильдик.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 26, 2009 13:38     :

Есть в Москве новодельные шильдики работы гадюкина по 200 рублей за штуку, вот такие -

http://www.hammarlund.ru/TFKAUSSEN/zx5.jpg

Пишите по почте agors@i.ua , если понравились.

А. Горский
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 26, 2009 23:22     :

шкалы в работе
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 26, 2009 23:44     :

Эт хорошо, а то народ уже обтерпелся - производство шкал в Ростове, Перми и Волгодонске прекращено, а народу хочется украсить свои хоромы окровавлёнными Звёздами-54. У меня уже Светлана или не Светлана, ну то есть от Олега-Германа звонила и спрашивала шкалы недели полторы назад - а я ей, что может Валерий 29. Августа привезёт, но не раньше, а она: "Ах, через две недели!"

А тут получается, что и через две недели не получит Светлана шкалы... Я вот тут думаю, что прозрачное поле шкалы лучше делать если не тоже в красно-охристых цветах, то, допустим - в жёвто-блакитных, ну с голубинкою -

а то пока за красную Звезду-54 с зеленоватым полем шкалы как-то не торгуются -

http://www.hammarlund.ru/SHARP/zi48.jpg

тут противоречие цветов, противоборство парализующее - красный возбуждает, зелёный успокаивает и в результате покупатели впали в ступор.

А вот очень народу нравятся шкалы цвета охры, у меня и Олег-Герман и один товарищ из Сибири их спрашивали.

А. Горский, всё-таки зелень хороша только в виде долларов и на 6Е5С
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 27, 2009 15:18     :

Во, пошла вода в хату! Даже непримиримый борец с ублюдочными схемными решениями, уважаемый Well, тоже решил украсить интерьер этим жестяным чудом (http://forum.oldradiobook.com/viewtopic.php?f=5&t=160).
Я тут сам чуток обмишулился. Образовался лишний кузов, теперь придётся запустить в производство шкалу и искать шасси и шильдик.


: tttaras ( 04, 2009 15:44), 1
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 27, 2009 20:32     :

мля, хохол в своём репертуаре! нашел где спрашивать - на каком то неизвестном форуме, спросил бы еще на "любимых лампах".

и ваще - кто так учил?! надо подойти за пять метров строевым шагом, отдать честь, сказать: "разрешите обратиться!", потом спросить можно ли купить шкалу.

..а то "в алфавитном порядке" .на. , как политбюро на поминках, .на.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 21:47     :

Упс, у Велла проснулось настоящее ламповое чутьё и несомненный вкус -

потянуло Велла на радиоприёмники в литом корпусе с многослойным покрытием из никелирования и лакирования -

и это хорошо, я ужо забуровился туды и провёл среди Велла шкальную консультацию.

Брат гадюкин, в связи с эмбарго на поставки шкал в Мацкву, которое объявил тттарас, не снимешь ли ты своё эмбарго на добавление перламутровых радужных блёсток в краску для полупрозрачного поля шкалы? Мы так исстрадались тут от всепланетного кризиса и хотим увидеть путеводную звезду, то есть свет в конце тоннеля, ну и

звёздная перламутровая шкала это как раз то самое оно, что может поднять из пропасти уныния дрожащие ламповые души!

А. Горский, ну должен всегда кто-то зведить и блистать, и пускай это будет ламповый радиоприёмник Звезда-54 - в каждом доме простого россиянина!
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 28, 2009 10:53     :

гадюкин ():
нашел где спрашивать

Демократия, брат Гадюкин, даёт возможность каждому задавать вопросы на собственном сайте. Как говорится - они там внутри себя производють и внутри себя-же потребляють. Теперь трудно заставить кого-нить подходить строевым шагом. Рынок, однако!
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 31, 2009 16:42     :

гадюкин ():
хохол в своём репертуаре!

Well не хохол, а украинец.
Украинец - человек живущий в Украине!
А хохол - украинец, живущий там, где лучше!
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 31, 2009 19:46     :

А чё, вам новый суперфорум суперВелла не нравится? мне положительно нравится, несмаря на то, что я уже почти коньки отбросил от передоза классическими радиоприёмниками, фотографии которых и рассказы про которые столь щедро выбросил на форум из своих бездонных загашников наш не только страш..., ой, страстный, но и информационно насыщенный Велл!

А. Горский, просто какой-то насыщенный солевой раствор получился, в котором больше соль не растворяется
    e-mail
Сержио



: 06.08.2009
: 5

: 04, 2009 10:06     :

Есть желание приобрести данные запчасти, так все же где или у кого ????
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 04, 2009 21:11     :

iшкалу придется немножко подождать. ручки не в моей компетенции. остается только шидьдик.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 21:19     :

Я с Сергеем ужо списался, на следующей неделе устретимся - будет Сергею шильдик, ну а ручки таки да - это стратегическое сырьё - КОКОМ МРК экспорт ручек для "Звезды-54" запретил в целях борьбы с конкуренцией!

А. Горский
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 04, 2009 21:35     :

:
КОКОМ МРК экспорт ручек для "Звезды-54" запретил в целях борьбы с конкуренцией!


а вот это зря! эмбарго подстегнет исследовательские работы по изготовлению ручек конкурентами..
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 21:53     :

Ха! разве "Нимфа" кисть даёт? - у нас ручки как огурчики - точёные из массива латуни. Кстати, обнаружился эффект - при ухватывании за ручку громкость приёма падает. Дело тут, повидимому, в том, что цельноточёная латунная ручка соединена с массой - штырями регуляторов, и при прикосновении к ней мы всё равно что тыкаем пальцем в гнездо "Заземление".

Ну а поскольку тело человека скорее похоже на антенну, видимо, происходит некий пшик - и громкость падает. Но это не страшно, и даже не заметно - никто из покупателей пока на это внимание на обратил (я искусно их внимание отвлекаю).

А если конкуренты отольют композитные ручки, то они у них будут лёгкие, неприятные в руках и даже хотя эффекта утишения звука не будет наблюдаться -

это нашим конкурентам не поможет, ведь наши уважаемые клиенты таких тонкостей просто не замечают -

они щупают, что ручка очень тяжёлая и увесистая на ощупь - и радуются, что ручки "Звизды-54" дали им ощущение увереннности в жизни...

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB