TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

KR Enterprise 300BLX
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 14, 2009 23:29     : KR Enterprise 300BLX

Продам пару 2000 года выпуска в состоянии NOS с документами
в родной красной коробке. Сразу предупреждаю, что это не ны-
нешние новоделы Юнис Крон, а лампы Рикардо Крона. Рабочая точка
соответствует 300В Western Ekectric. Рассеиваемая мощность 65 ватт.
Ток накала 1,6 ампера. Анод металлический.
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 15, 2009 0:22     : Re: KR Enterprise 300BLX

Михаил Корзинин ():
... Анод металлический.


Извините, а с фанерными нет?
А то я собираюсь карманную радиёлу делать, с металлическими тяжело будет в кармане таскать.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 15, 2009 0:39     :

Александр Николаевич, ну что же вы делаете? Велла по стеночке размазали, теперь за Михаила Корзинина взялись -

ведь явным русским языком сказано, что аноды металлические, а не карбоново-металлопластиковые, это не велисапет из прессованого графита, это радиолампа!

С документами, в родной красной коробочке. В угоне не числится, растаможена, вложений не требует, садись и езди - чего же ещё надо, чтобы достойно послушать качественную музыку? впрочем, какчественную музыку, согласно учению А. Н. Хрисанова (которое я всецело разделяю) можно слушать на чём угодно, а плохой музыке ничего не поможет... Но всё равно - музыку надо слушать на радиолампах с дукументами, а не то это контрафактное нарушение авторских праф получается какой-то...

А. Горский
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 15, 2009 1:01     :

А-аа, таки есть вариант с металло-пластиковыми анодами?
Гарантия 20 лет, замер и установка бесплатно.
Почему не представлены? Это нарушение прав потребителя!
Я буду жаловаться. Куда- найду! В КНР, НМР, МРК...
Всех просто завалю жалобами на бездушное отношение к покупателю.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 15, 2009 9:32     : Re: KR Enterprise 300BLX

N ():
Михаил Корзинин ():
... Анод металлический.


Извините, а с фанерными нет?
А то я собираюсь карманную радиёлу делать, с металлическими тяжело будет в кармане таскать.


Для таких специалистов как Вы - найдем и с фанерными, но за особую цену. если ее потянете. Впрочем, можно карман увеличить и возить за собой на тележке для мусора. Там же будет барабан для пары километров сетевого кабеля - без питания ведь нельзя.
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 15, 2009 9:34     :

[quote="Подпоручик Зюмбумбумчиков"]Александр Николаевич, ну что же вы делаете? Велла по стеночке размазали, теперь за Михаила Корзинина взялись -

ведь явным русским языком сказано, что аноды металлические, а не карбоново-металлопластиковые, это не велисапет из прессованого графита, это радиолампа!

С документами, в родной красной коробочке. В угоне не числится, растаможена, вложений не требует, садись и езди - чего же ещё надо, чтобы достойно послушать качественную музыку? впрочем, какчественную музыку, согласно учению А. Н. Хрисанова (которое я всецело разделяю) можно слушать на чём угодно, а плохой музыке ничего не поможет... Но всё равно - музыку надо слушать на радиолампах с дукументами, а не то это контрафактное нарушение


Ребята, Вам - это не по карману и не по минтеллектуальному уровню, уж извините. Не интересует как товар - не лезьте своими грязными сапогами в мою нежную душу.
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 15, 2009 9:36     :

N ():
А-аа, таки есть вариант с металло-пластиковыми анодами?
Гарантия 20 лет, замер и установка бесплатно.
Почему не представлены? Это нарушение прав потребителя!
Я буду жаловаться. Куда- найду! В КНР, НМР, МРК...
Всех просто завалю жалобами на бездушное отношение к покупателю.



- что, блохи замучали? Сначала уж купи, а потом стебайся, а не наоборот. Терпеть не могу нищих словоблудов...
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 15, 2009 12:34     :

Правильнее писать "нищебродов". Это для тех, кто совсем уж в теме.
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 15, 2009 23:21     :

"Сразу предупреждаю, что это не Крон, а лампы Рикардо Крона.
Ток накала 1,6 ампера. Анод металлический. Но почти никто не понимает, как трудно его получить..."
Laughing

Так тупенькие мы и бедные до неприличия...
Слышь, дядя Миша, а чего ты такой разозлённый? Ну юморят люди...
Тебе ж намекнули: звидкиля будэмо, дядечко? Скильки кОштуе? А ты сразу чеку из гранаты рвать...
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Walter Gotell



: 15.07.2009
: 52
: 91
: оттуда

: 15, 2009 23:27     :

Не, ну есть же какая-то радиолампа, кажись, ГК-71 - стоит в самолётной радиостанции РСБ-5 - у неё анод из прессованного графита - толщиной миллиметра три, рыхлый такой, похожий на асфальт.

И ещё есть какая-то мощная радиолампа для передатчиков, ГМ-70 или вроде того - там два вида анодов - медный красный и ещё из чего-то.

С прессованным анодом я сам лампу видел - мы забарыжили передатчик РСБ-5 на молотке в 2007 году, как сейчас помню, за 2778 рублей...

А. Горский, истинный - бывает и не металлический анод!
    e-mail
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 17, 2009 9:22     :

Павел ():
"Сразу предупреждаю, что это не Крон, а лампы Рикардо Крона.
Ток накала 1,6 ампера. Анод металлический. Но почти никто не понимает, как трудно его получить..."
Laughing

Так тупенькие мы и бедные до неприличия...
Слышь, дядя Миша, а чего ты такой разозлённый? Ну юморят люди...
Тебе ж намекнули: звидкиля будэмо, дядечко? Скильки кОштуе? А ты сразу чеку из гранаты рвать...


Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей.
Ой, до чего, Вань, размалеваныб
И голос как у алкашей.
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 18, 2009 0:17     :

Я так понял, что цену и местонахождение автор злостно не хочет указывать?
Живёт в Кейптауне, денюх хочет в монгольских тугриках, посылочка придёт из Бейджина?

Это есть злостный нарушитель правил форума, в рот ему аноды!

Модераторы, транклюкируйте его, пожалуйста.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Walter Gotell



: 15.07.2009
: 52
: 91
: оттуда

: 18, 2009 0:22     :

Тут мне Константин рассказал, что на нашем форуме мордераторы могут разделять темы (разговоры) на части, но не могут склеивать два и более разговора в один -

потому что Константин не поставил соответствующий плагин!

А не поставил потому, что это муторно - нужно в десятках файлах изменить программный код и нигде не забыть и не ошибиться.

Так что я думаю, что Михаила Корзинина тренклюкировать никак невозможно - форумная программа не позволяет на капу нажать, чтобы скрипач улетел.

Ну я думаю, это и к лучшему - Михаил Корзинин просветит нас, тёмных, что такое это "не Крон, а лампы Рикардо Крона"...

А. Горский, впал к комплекс неполноценности - знаю про кронглас - иенское оптическое стекло марки "крон", а Рикардо Крона не знаю - кто это такой, почему его не знаю? не пойму...
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 18, 2009 15:24     :

Продам а/м "Жигули" 1972 года в состоянии гаражного стояния с родной сервисной книжкой и красными чехлами. Сразу предупреждаю, что это не современный новодел от завода Тольятти, а всамделишное изделие от Фиата 1966 года. Мощность двигателя соответствует 68 л.с., максимальный крутящий момент на 5800 об/мин. Корпус, как водится, металлический.
Где - не скажу, сколько хочу - сами догадайтесь. Кто догадался, пишите в личку. Босякам и нищебродам не беспокоиться!
__________________________________
Многие привыкли к комфортной езде на иномарках. Но теперь мало кто знает, как здорово "прохватить" по Рублёвке в настоящей машине.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 20, 2009 11:56     :

Не, аудиофил написал бы так:


Продам 01, для тех кто не в теме, поясню, это не новодел Энцо Феррари, а старая классика от Каданникова.
Имеет четыре блестящих, соединенных в один алюминиевый блок и четыре круглых черных, ну тех, что раньше делались из сока гевеи, кроме того четыре дермантиновых, а не из шкуры животных, потому что мы заботимся о сохранении экосистемы Земли.
Понятно дело, предложение не для нищебродов.
---------------------------------------------------------------------
Автомобиль не роскошь и не средство передвижения, а предмет вокруг которого можно развести дилетанское словоблудие
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB