TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Продается радиограммофон Волга
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 29, 2009 12:04     :

По описанию вот этот приемник имеет пульт ДУ, но самого пульта нигде не видно Very Happy
http://www.oldradioworld.de/bodens.htm
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 29, 2009 13:29     :

Сурьёзная вещь!
А пульта не видно, так это ж ЧАСТЬ целого и в этой части только разъём для ПДУ. Все остальные части (ТВ и ПДУ) консолины отсутствуют.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 30, 2009 8:22     :

Конечно, но количество покупателей тоже наводит на мысли о ценности аппарата.

Некоторые продавцы выставляют огромные цены на всякий хлам, в итоге только раздражают других пользователей аукциона. Ничего не продаётся, и крутится годами... Детекторный приёмник - вещь конечно интересная, но цена неадекватна.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
FAK



: 11.07.2007
: 131
: Минск

: 30, 2009 18:17     :

mawal ():
А Гуру просто сказал, что было много моделей приемников с электромеханической настройкой. И речь шла именно о бытовых приемниках 30-60 х годов Very Happy

Не знаю, как в Америке, а в Европе их было, ИМХО, не так уж и много.
ИМХО, электромеханическая настройка - это "понты". Кроме усложнения конструкции и снижения надёжности работы приёмника в целом - она больше ничего не даёт.
Есть у меня, например, вот такой (правда не ламповый):

Хороший приёмник, но если бы в нём не было электромеханической настройки - он был бы ещё лучше (правда, на Волгу я его не меняю Very Happy ).[/url]
_________________
С уважением,
Фёдор
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 01, 2009 1:50     :

FAK ():
правда, на Волгу я его не меняю Very Happy )


.. а зачем она мне нужна, с её пристанями, да пароходами?
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 01, 2009 3:59     :

А вот такая не интересует чушка:

http://www.rw6ase.narod.ru/s/simfonija/simfonija003.html

самая забугорная - хергештельт ин дер Леттланд (Латвия) - заграницо, фигушки туда без визы попадёшь.

Есть сам сисьтемный блок совсем не поцарапанный и две калонки даже! настройка с моторчиком! то есть именно такая электромеханическая, как вы и мечтаете!

А. Горский
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 02, 2009 0:32     :

Инфузорий Туфелько ():
А вот такая не интересует чушка:

http://www.rw6ase.narod.ru/s/simfonija/simfonija003.html

самая забугорная - хергештельт ин дер Леттланд (Латвия) - заграницо, фигушки туда без визы попадёшь.

Есть сам сисьтемный блок совсем не поцарапанный и две калонки даже! настройка с моторчиком! то есть именно такая электромеханическая, как вы и мечтаете!

А. Горский

Да, это интересный аппрат Very Happy
А то все SABA Automatic, да SABA Automatic, корни то у этих аппаратов из ВПК и получаются приемнички не совсем мирные Smile
Достойный обмен, только не говорите что менять будем "по весу", а если это та самая Ваша Симфония, то ей вообще цены нет Very Happy
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 02, 2009 0:42     :

У меня Симфония-003, которой фотографий на сайте Харченко нет - я её сфотографировать красиво пока не могу - в коридоре стоит, протащить в комнату не могу - мешки книг мешают. Но я уже сегодня рыл проход, и завтра покопаю и таки дотащу Симфонию-003 до моего изумрудного фотофона и на нём её шлёпну -

ой, то есть сфотографирую. А то как же сделать карьеру вечно юной девушке без портфолио?

А. Горский, и даже с ножками Симфония-003 у меня - черные, квадратные (не круглые), не очень длинные, это плохо - ноги у фотомодели должны расти ото плеч, ну или ещё лучше вообще из ушей - ну очень, очень длинные ноги должны быть
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 02, 2009 1:04     :

:
А. Горский, и даже с ножками Симфония-003 у меня - черные, квадратные (не круглые), не очень длинные, это плохо - ноги у фотомодели должны расти ото плеч, ну или ещё лучше вообще из ушей - ну очень, очень длинные ноги должны быть

Нет..нет родом то эта Симфония из латышских крестьянок, а им нужны были короткие, мощные ноги чтобы крепко стоять на земле, от зари до зари работая в поле. Так что пусть крепко стоит на ногах, не качаясь от могучего баса Very Happy
Но электромеханическая тут скорее не настройка,а подстройка частоты. Ну не могла она, Симфония наша, имея нулики в номере, страдать склерозом и "терять" частоту на УКВ Smile
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 14, 2009 17:42     :

Настала пора воскресить тему Very Happy
Созрел к продаже, но обмен..по прежнему актуален.
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB