TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Разговорчики в строю - дятла Вуди, Бенни Хилла и нетолько
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2009 17:47     : Разговорчики в строю - дятла Вуди, Бенни Хилла и нетолько

А чего ж ты мне эту лампу в мой последний приезд не вручил? Колонки пудовые я уволок, а за крошечной радиолампой теперь опять по пробкам ехать? За один раз нельзя было всё оформить?

А. Горский


: Бенни Хилл ( 07, 2009 22:11), 1
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 06, 2009 5:06     :

Ничо-ничо... Настоящее честное купеческое слово - закон! В следующий раз лучше подумаете, давать или нет... Ну и, кстати, взнос на поддержание форума передадите, чтоб опять два раза из-за ерунды не кататься. Very Happy

И без плюрализма... а то задолбались дворники тротуары каждый день драить от вашего плюрализма... Cool
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 06, 2009 15:00     :

Прекращайте оффтопик.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 0:06     :

"...сотру весь оффтопик из этой темы..." - продвинутые админы и модеры пользуются служебным положением более изощрённо - они умеют отрезать часть сообщений от разговора и делают из них отдельный разговор. И тогда с полным правом можно заявить: "При чистке офтопа ни одно сообщение не пострадало".

Очень прошу сохранить куда-нибудь, не дать погибнуть моей последней подколке в адрес зажиточного (но прижимистого) дятла Вуди...

***

Вуди, купите папиросы, ой, катышки американские пенопластиковые - вы же цивилизованный человек! бросьте наконец свои мятые газеты! я понимаю - ностальгия и всё такое, но есть же туалетная бумага, ой - упаковочный пенопласт!

***
А вот сколько пожертвует в фонд нашего форума зажиточный дятел Вуди? как я - пиццот рублей или будет прибедняться и увиливать? "у меня свой форум есть, у меня свой форум есть?"


А. Горский, взялся за пеар упаковочных катышков и убеждён, что через 2-3 недели Вуди сдастся и купит себе три, а то и четыре мешка...
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 07, 2009 0:11     :

Разговор на какую тематику? Я её что-то не вижу...
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 0:18     :

Бесконечный разговор на тему "Переписка Энгельса с Каутским, или Пререкания Бенни Хилла с Дятлом Вуди" - то есть разговоры по душам и нетолько, про радио и нетолько - исключительно по ночам, от часа ночи до пяти часов утра.

Константин, ну ты же не хочешь оставить жадного до развлечений дятла Вуди без его любимого чтения на ночь - "люблю я что-то читать этот бред по ночам", - сказал лично мне дятел Вуди и довольно зажмурился, и замурлыкал.

А сколько всего мешков с пенопластом? оптом продаётся? какие скидки?

рейтинг превысил 200 - круто..., у меня достиг величины 22 и на этой карточной цифре завис - перебор.

А. Горский
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 07, 2009 17:28     :

Почистил тему.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 18:03     :

Валерия Васильевича все критические сообщения про торговлю катышками и пыльными ящиками стёрты!

А. Горский, налицо зажим этой самой, как она - критики
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 07, 2009 18:12     :

Стёрт оффтопик - все сообщения не по теме, включая мои собственные.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 22:15     :

Силой данной мне возможности я переименовал этот разговор в "Разговорчики в строю". Кстати, это скорее флуд (заливаем, треплемся), а не флейм (ведь не ругаемся, только друг друга подкалываем, ну чтобы интереснее было).

А. Горский, думает, что дятел Вуди на нашем форуме больше не появится - ведь лучший способ отпугнуть человека - попросить у него денег в долг или на развитие форума, ну хотя бы пиццот рублей, причём я думаю, Вуди, - что торг здесь не уместен!
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 10, 2009 13:40     :

Да, нет... пятьсот рублей, конечно, не жалко. Very Happy Но Вы забыли - я уже здесь писал как-то, что не спонсирую "Ламповый Мир" из более принципиальных соображений.

Вот, кстати, теперь узнал в чем заключаются пресловутые демократия и плюрализм мнений... Оказывается в том, что админ, удаляя не понравившиеся ему чужие сообщения, при этом трёт и некоторые свои!! Shocked

Да, что тут скажешь... это, конечно, и есть истинная демократия, спасибо, теперь знаю. Laughing
Как я заметил, у вас вообще есть чему поучиться. Wink

А главный плюралист Горский, оказывается тайно мимикрировал в провокаторы-модераторы? Так-так...
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 10, 2009 15:00     :

Все участники форума могут удалять свои сообщения.

Правила нужно соблюдать: флейм, также как и оффтопик - запрещены. Флейм - нежелателен, пишите конструктивно по тематике старого радио.

Все модераторы придерживаются либеральных позиций, но это не значит, что можно делать всё, что угодно и устраивать бардак. Именно поэтому приходиться эпизодически напоминать об этом.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 10, 2009 23:46     :

Брат Константин, я знаю, ты хороший человек, чтобы там не злопыхательствовал тоскливогенный дятел Вуди, из-за которого у меня упал чле..., ой, энтузиазм до возни с ламповым радивом.

Мои кореша поехали чудовищу озера Бросно кишки выпускать - а меня не взяли на рыбалку -

http://www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?page=1&id=3057

http://mistero.ru/article/print-7.html

http://www.x-libri.ru/elib/smi01009/00000001.htm

я не знал, что я недостойный... не успел подготовиться, смазать уазик, купить бидончик репеллента от комаров... бедный я аутсайдер.

Всё форумы раскручивал, глупый я дурак. Ну теперь всё - Константин забанит все мои акуанты (если сможет их сосчитать), я не буду больше болдать по ночам с дятлом Вуди, жись моя ощутимо полепшится -

и меня таки возьмут на рыбалку! мои старые и хорошие товарищи по работе.

А. Горский, забаньте меня тута, пожалуйста
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 11, 2009 0:00     :

И не говори... Ты как многоголовая гидра контрреволюции - множество голов, которые дискутирую друг с другом. Или может dichotomia profunda psychogenes electrocutiva alternans? Smile


_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 11, 2009 1:51     :

Ох, Константин! Заказчики таких ностальгических плакатов, сами знаете сейчас где... Sad

А у человека-самолета ничего кроме языка никогда и не поднималось - это всем известно - так что нечего даже и пытаться грязно приставать к мирному картофелеуборочному дятлу. Cool Пока еще мирному...

И на голую правду обижаться нечего. Я ведь тоже не отправитель, а получатель. Что внутри - достаю, когда получаю, а упаковку выбрасываю, и фиг с ней! Иначе уютное гнездо за считанные недели превратится в контейнер с отходами, как тут некоторые с гордостью демонстрируют.

Если честно, мне ведь все эти супер-пупер "раритеты", которые на Молотке выставляют с большой помпой здешние художники слова, уже давно и задаром не нужны. В эти дни я сильно озабочен темой, как притаранить с еБея Телефункен, называемый в народе "Германией"... Хороший ведь аппарат, жаль не иметь. Rolling Eyes А Горскому давно на рыбалку пора - совсем опустился, всё голубые лампы спать не дают... Razz

И правду, господа, спасите Горского от интернета - прикройте ему доступ! Хорошее дело сделаете - возможно, жизнь человека в ваших руках... Very Happy
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB