TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

6000 !!!
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 02, 2009 22:46     :

Антон, не знаю. Может вы и правы, но я не склонен так думать. А то вообще как-то мерзко получается Smile)

Собственно получен хороший урок - нельзя бескорыстно предлагать свою помощь. Из-за внутренней ущербности люди воспринимают это как кидалово, ищут подвох.

Идея портала, с которой я так носился, была наполовину похоронена по трем причинам. Частично - неприятной полемикой на этом форуме, и отчасти - наступлением лета. Эти полгода я носился как в зад ужаленный, - работа + строительство дома. Только полмесяца назад вздохнул посвободнее. Хотя мысль то хорошая. Я не видел пока ни одного сайта данной тематики, который был бы сделан профессионально.
Третья причина - мне одному, на коленке, такое не потянуть, а ресурсы фирмы подгребать не хочу, кризис и нас затронул. Единственная лазейка - ждать окончания похожей разработки которая сейчас ведется нашей конторой. Там другая тематика - строительство, но структура портала очень схожа. Как только обкатается рабочая модель, можно будет о чем то думать.. а сейчас.. это просто сотрясание воздуха. Только просьба к сообществу. - не надо больше обвинений в сборе денег Smile Достало.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 2:05     :

Я намедни ехал в маршрутке по пробкам и смотрел телевизор под потолком - "Маршрут-ТВ" (видеопрограммы с компакт-дисков в микроавтобусах играют, чтобы пассажиры в московских пробках не бузили) -

так вот там в "телепередачах" я углядел две максимы, которые втулил себе в автоподпись на форуме у Велла (вторая на Ламповом Мире не влезла - лимит в 256 байт ссылками на социальные сети исчерпан) -

Пока мы откладываем жизнь - она проходит (Сенека)
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение (Генри Форд)


а это значит то, что дело не в платности или бесплатности, а в том - есть этот самый сайт прямо сейчас - или нет, существует лишь в замыслах. Жизнь проходит, дома строятся - и нам остаётся довольствоваться синицей в руке, лишь мечтая о журавле в небе.

Может быть не нужно мечтать? ну о журавле в небе? может быть надо пользоваться ужо теми проектами, что кое-как тяп-ляп непрофессионально-самопально нефирменно сделаны?

А то пока будет сделан супер-проект - много воды утечёт под лежачий камень и мы упустим это время своей единственной неповторимой жизни (тут Вуди прав) и не пообщаемся с едино- да и с разномышленниками - но об одной и той же теме -

ламповые радиоприёмники самые разнообразные - новые и не новые, под реставрацию и блестящие, и нетолько...

А. Горский, ну только вудиным проектом пользоваться не надо, ой, то есть нельзя - ведь он же нас всех забанил за разномыслие - вальяжный, на довольного кота из Простоквашино смахивающий... товарищ Берия! потому что очки похожи, типо пенснэ, и трубку Вуди тоже курит - как тов. Сталин -

короче говоря - Сталин и Берия в одном флаконе! А. Горский предупреждал! а вы мне не верили...
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 03, 2009 2:43     :

Ребята... а вы сейчас тут с кем разговариваете? Very Happy
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 10:05     :

Мы между собой разговариваем, ну и с вами тоже, а вы вот кого мне напомнили (кадры из кинофильма "Покаяние"):











ну одно лицо - не правда ли? только не надо говорить, что Варлам Аравидзе похож на "Горского, моркетолога МРК":



http://forum.odlr.ru/showthread.php?t=1127

Я на художника волосатого похож.

А. Горский
    e-mail
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 03, 2009 11:04     :

Бенни Хилл ():

Может быть не нужно мечтать? ну о журавле в небе? может быть надо пользоваться ужо теми проектами, что кое-как тяп-ляп непрофессионально-самопально нефирменно сделаны?
А то пока будет сделан супер-проект - много воды утечёт под лежачий камень и мы упустим это время своей единственной неповторимой жизни (тут Вуди прав) и не пообщаемся с едино- да и с разномышленниками - но об одной и той же теме -


Хм... Может вы и правы. Время жизни можно использовать куда эффективнее, чем на создание еще одного никому не нужного, кроме самого создателя, проекта Very Happy
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 03, 2009 11:06     :

Антон, а где находиться это кошерное место типа рынка на ваших фото?
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 16:33     :

Точно, точно (как говорил то ли Бивис, то ли Баттхед) -

что нас здесь сплотило? - то что нам ламповые радиоприёмники нравятся, хочется проводить рядом с ними времени побольше - я, кстати, неплохо устроился - ламповые радиоприёмники как новые стали для меня второй работой, с которой доход идёт! эх, как бы с первой не вылететь... а может и хорошо будет - целиком в радиоприёмники закопаюсь, профессионалом стану -

ну а все эти интернет-проекты, сайты, форумы и сети - они же ведь не ламповые по сути, ну и сидеть их налаживать, да ещё за свой счёт - значит красть у себя самого то время, которое можно было бы провести вместе с ламповыми радиоприёмниками...

Фотографии двух антикварных рынков сделал дятел Вуди в Испании, в августе этого года, там под фотографиями ссылка на рассказ есть: "...солнце жарит - мама не горюй, ежедневно от 28 до 34 градусов по Цельсию, а вода в море - до двадцати четырех!..." -

но на самом деле это фотографии получились красивые (фотоаппарат у Вуди даёт хорошую цветопередачу и резкость, и экспозиция правильная), а в действительности там не очень богато по радиоассортименту: "их сильно пришиб тот факт, что страна в течение десятилетий фактически находилась в изоляции от остального мира. Поэтому на какие-то интересные находки я особо не рассчитывал...

основную массу ретро-техники составляют транзисторное радио, магнитофоны-проигрыватели и даже музыкальные центры 70-х..80-х годов. Более старых вещей - совсем мало, это уже явно не первичный рынок, и просят за них очень приличные деньги. Тем не менее, немножко лампового радио всё-таки удалось обнаружить...

бOльшая часть встреченных ламповых приёмников - достаточно однообразные и небольшие изделия конца пятидесятых, в основном, различные модели Philips. Изредка, как в Греции, попадаются английские и французские аппараты..."

Так что, в общем, по стопам Вуди ехать в Испанию бессмысленно - по такой жаре ходить по базару и ни одной Беларуси-53! просто нечего с собой будет привезти из отпуска...

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 03, 2009 17:40     :

:
Мы между собой разговариваем, ну и с вами тоже

А-аа... Понятно. А зачем? Very Happy

Вот чем мне Горский нравится: на пиар заводится с полоборота... Стоит мне лишь разок хвостом махнуть перед его носом: он ведь будет, сердешный, ночь напролет не спать - всё думать, как бы почернее и пооригинальнее пропиарить "Общество друзей лампового радио" и персонально меня. Twisted Evil И ссылочки нужные подтянет, фото и тексты украдёт - что угодно, лишь бы досталось похужее его злейшему врагу... Very Happy Буквально, за эту "идею" горский горы готов свернуть (каламбурчик вышел, пардон-с), работать без устали и без денег 24 часа. Idea А ведь в нормальной жизни он ленив и беспорядочен умом. Но человек, вооруженный правильной идеей - это большая сила!

Ну, в результате, нам и достаётся всё по полной: новые регистрации, новые интересные люди, генерирующие классные идеи и находящие для Клуба отличный материал. Потому как сайт ОДЛР говорит сам за себя... Заглянув на него хоть разок из любопытства за скандальчиком по наводке неподражаемого деятеля шоу-бизнеса, люди мгновенно понимают, в чем разница... И эта разница им нравится!

Вот так и работаем, рука об руку: клоун-эксцентрик Бенни обеспечивает отличную рекламу нашему сайту уже второй год. Что позволило на этой статье расходов сильно сэкономить, точнее, инвестировать туда 0 рублей... Предлагаю вам осмыслить и выучить ещё более простую сентецию - "всё в мире взаимосвязано". Уверяю, что труд даром не пропадет, и новые мысли просветят ваши изощренные умы.

Да, кстати, а отсев маргиналов на ОДЛР - менее 1%. Но голоса их громко слышны на всех помойках - что меня однозначно радует. Поскольку они указывают случайно попавшим туда приличным людям верное направление. Спасибо, пацаны! Cool
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru


: Woody ( 03, 2009 17:56), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 17:54     :

Ну а что делать - на складе у меня товару с гулькин нос, новый завоз будет только на следующей неделе, пеарить нечего, а я без рекламы жить не могу - я ж соловей, мне надо песни петь круглые сутки. Рекламные. (как любила 20 лет назад сочинять заголовки с точкой-паузой газета "Коммерсант").

Ну и ещё, Вуди, я не злой и не злопамятный - у меня свойство такое - весь негатив из памяти выбрасываю. Это меня, кстати, подводило - когда я работал бухгалтером и мне это очень не нравилось, то я каждые три месяца мучительно вспоминал, как же квартальный бухотчёт составляется и по каким местам разносится -

потому что сразу после сдачи баланса ухитрялся почти полностью стереть из своей памяти эти неприятные воспоминания про очереди из потных бухгалтерш в налоговой... Ну а потом приходилось снова вспоминать, как это делается, но зато два месяца можно было спокойно жить без этой гадости. И так круглый год.

Ну кроме того вы создали два образа - дятла Вуди и Общества друзей крокоди... ой, лампового радио, над которыми удобно прикалываться, то есть их легко и приятно пародировать и даже удаётся не очень повторяться, так как объекты пародий многоплановы и развиваются (изменяются).

А. Горский, я знаю, что мой чорный-пречёрный пеар против ОДЛР на самом деле способствует ОДЛРной раскрутке, но мне не жалко... Цель - ничто, приколы - всё!
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 03, 2009 23:26     :

Woody ():
Ну, в результате, нам и достаётся всё по полной: новые регистрации, новые интересные люди, генерирующие классные идеи и находящие для Клуба отличный материал.


...при этом эти новые люди пишут по-старому о новых технологиях.
Видимо,работают в журналах типа "12вольт","Stereo","Hi-Fi" и и.п.
Вы бы ещё поговорили о том,какой исключительный будет звук,если вместо золотых соединительных проводов и кабелей использовать ваши столь же исключительные значки.
Сорри,просто тошно от подхалимства! Mr. Green
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 3:08     :

Тот русскоязычный радиоклуб, что ваяет Вуди с В.Басом, мне напоминает сцену русской вечеринки из кинофильма "Сестра его дворецкого" с Диной Дурбин в главной роли -

http://www.youtube.com/watch?v=VjzouQ9AGfE&feature=related

в этом видеоролике нет эпизода начала вечеринки, где идут диалоги типа: "Здравствуйте, Вадим Степанович - Очень приятно видеть вас, Сергей Спиридонович" -

американцы пародировали русских за то, что те друг друга по имени-отчеству величают.

Я это тоже пародирую в виде именования своих товарищей: Валерий Васильевич, Александр Николаевич, Дмитрий Николаевич, Василий Дмитриевич -

и даже Вуди Василием Владиславовичем иногда подкалываю - хотя логичнее бы нам всем именоваться только по имени -

ну так вот - В. Бас в последнее время ко всем долларянам пристаёт с вопросом: "Как ваше имя-отчество?" и тем самым Акима Тамирова мне напоминает:



низенького такого армянина с большими душевными глазами...

А. Горский, русская вечегринка у нас с вами получается...
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
7 7

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB