TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

6000 !!!
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Well



: 04.09.2007
: 235

: 20, 2009 0:41     :

Антон, не гони. Знай меру. Али тоже нажралси?
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:46     :

Well ():
Бенни Хилл ():

А между тем срок регистрации дольмена odlr.ru кончается 30. Августа 2009 и Вуди его пока не продлил! можно даже поучаствовать в аукционе по перекупке. .


Ну ті даешь! Какой аукцион? Если домен не оплачен, то еще месяц болтается, потом свободен для новой регистрации. На акуцион попадает токо интересное. Например, мои киеврусі все четіре (или пять) попадут стопудово. Или радиомузей ру. А кому нахуй одлр нужен? Тем более в зоне РУ.


Валера ну его на хрен это РАДИО!!!



: Дмитрий Гурьянов ( 20, 2009 10:54), 1
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 20, 2009 0:49     :

Я тоже немножко того - тяпница же. А чего я гоню - про телевизор или про перекупку доменов? Не понял - на телевизоре же есть изображение, он по дизайну похож на радиоприёмники Телефункен 1936 модельного года (рёбра на левом боку) и вообще похож на немецкие аппараты. Ну вот в Германию и приехал, как славный потомок, очень даже трогательно - путешествия телевизора с дикими гусями, ой, это Нильса с дикими гусями путешествие, и ещё лягушка-путешественница была.

Нам с Германии радиоприёмники шлют разные, ну и мы можем и даже должны немножко поделиться - законно и логично. Ну чтобы было двунаправленное движение, обмен знаниями, раритетами и информацией.

Зоопарки слонами, тиграми и пандами меняются - музеи тоже должны ротировать свои коллекции, чтобы посетителям было интереснее и чтобы был повод съездить в Германию - посмотреть на очень редкий русский телевизор.

А про покупку ОДЛР я даже говорить не хочу - так, к слову сказал, продлевал регистрацию хаммарлунда и агорса и из любопытства посмотрел вудин хуиз - когда регистрация дольмена кончается - всего и делов то.

А. Горский
    e-mail
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:49     :

Бенни Хилл ():
Узнаю брата Колю! а что, и на экране изображение настоящее есть? да-а, такое может быть только раз, только раз в жизни!

Вудин сайт вот тут можно поторговать

https://www.nic.ru/cgi/na.cgi

введите в строчку odlr.ru и выскочит меню "Предварительный заказ". Надо 750 рублей, кажись, уплатить за участие в аукционе и тогда Центр
регистрации доменов rucenter будет следить за освобождением дольмена и попытается его перехватить, если хозяин не заплатит. А если охотников перехватить несколько, то получится этот самый аукцион.

А. Горский, ну немцы из Хейльбада молодцы - оживили телевизор Ленинград Т-1. Мы тоже молодцы - укрепили русско-германскую дружбу.


Антон обижаешь, он РАБОЧИЙ уехал, они его на 625 запустили!
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 20, 2009 0:50     :

Не, Дима, литр коньяку с одним лимоном на троих в гараже хоть и нормально, но по-свински. Правда, у мужиков там сало было... я ево пытался в пасть собаке всунуть - срыгнула тварь...Embarassed ужас... Эт тебе не бюргерское чистоплюйство. А за продажу телеки (не правлю - получилось почти "телки")ответишь. Перед Родиной и Законом. По всей строгости ответишь.
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 20, 2009 0:55     :

Кстати, на форуме дятла Вуди Тибериус из Йошкар-Олы показал фотокарточки из одного йошкар-олинского вуза, так там у них микрорадиомузей есть и стоит он самый -

"Самое интересное ждало впереди. Самый ценный экземпляр находился в "запасниках" музея. И то мне его показали, потому что задержался перед телевизором КВН.
Это был Ленинград Т-1! Правда мне не разрешили его вытащить и сфотографировать шасси. Досталось ему, нет ручек и обломаны изогнутые планки на левой стороне. Но в целом внешний вид ничего:"



причём у Вуди Тибериусу не ответил на это сообщение никто! вообще не отреагировали - нет там ценителей...

А какие Тибериус написал проникновенные слова:

"Музей учебного заведения

Ах, как иногда не хватает общения, общения вживую с человеком, который увлечен тем же, что и ты. Ты можешь иметь роскошную и богатую коллекцию. Но чего она стоит, если люди, просматривающие ее, не могут отличить Урал-53 от Ригонды-102? Поэтому встречи с коллекционерами всегда для меня особое и радостное событие. Тем ценнее эти встречи, если они проходят в родном городе.

На днях узнал, что в моем родном городе есть музей, в котором среди экспонатов представлена телевизионная и радиоаппаратура. Радости и удивлению не было предела. Сегодня удалось попасть в этот музей. Представляю вам краткий фотоотчет. Не могу назвать, в каком учреждении музей находится, скажу лишь только, что это учебное заведение (по крайней мере согласия не получил).

Все экспонаты собирались одним из преподавателей. И хотя, как сперва мне показалось, экспонатов интересных там не так и много, но всё же кое-что увидеть удалось."

А. Горский, нам ещё медаль "За укрепление дружбы между народами" дадут


: Бенни Хилл ( 20, 2009 0:58), 1
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 20, 2009 0:58     :

Тибериус нормальній мужик, брат по крови предков и радиокрови.

Все, я свалил.

73!
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 1:00     :

Засиделся я тут с ВАМИ, это у них там 23 а у нас 01 уже, да и Валере пора спать , тоже ведь полночь уже!!
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 20, 2009 1:01     :

Я тоже скоро свалю...сь, но перед этим я должен, я обязательно должен заявить всем! что англичане пикинесов салом не кормят! -

"пытался в пасть собаке всунуть - срыгнула тварь"

не тварь она! она собака - она свинину, а тем более свиное сало есть не должна!

и ещё собак нельзя кормить картошкой и шоколадом.

А. Горский, рекомендации горе-пикинесоводов
    e-mail
ДрыхДрыхычЪ



: 10.09.2007
: 50
: 20
: Липецк

: 21, 2009 20:39     :

И чего вы по ночам не спится.
_________________
Продаю Араз на Молотке с рубля
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 21, 2009 20:57     :

ДрыхДрыхычЪ ():
И чего вы по ночам не спится.


Да вот сидят мы и размышляем, купить, али нет "Минию в агонии" за 100 уё с учётом доставки из Липецка... Question
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
ДрыхДрыхычЪ



: 10.09.2007
: 50
: 20
: Липецк

: 21, 2009 21:29     :

Павел ():
Да вот сидим мы и размышляем, купить, али нет "Минию в агонии" за 100 уё с учётом доставки из Липецка... Question


Миния стоит на молотке последнюю неделю.
Затем уходит на восстановление, а там посмотрим.

И 2550 руб. это даже меньше 100 уё.
_________________
Продаю Араз на Молотке с рубля
    e-mail
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 01, 2009 15:25     : 7000 !!!

7000 !!!

С радостию и ликованием сообщаю ламповым мирянам, что ещё одна тыща сообщений на нашем форуме прибавилась.

А на форуме, который захватили любители чёрного пеара -

http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?p=10885

всего пиццот с копейками сообщений появилось за отчётный период - так что мы общество любителей долларов догоняем, скоро догоним и обязательно пирегоним! чему будет способствовать деятельность моральных разложенцев.

А. Горский, победитель капиталистического соревнования
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 22, 2009 22:27     :

Woody ():
...А как насчет какашек ...?


А как насчёт того,чтобы к тебе гости приехали? Twisted Evil
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 22, 2009 23:53     :

бздыньк - тибя тудыть на поганом матоцике не пустять
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
5 7

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB