TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ламповый директорский кабинетный
.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  .
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 05, 2009 11:39     :

Всё-таки мания величия в вашей тусовке неистребима. И в последнее время она приобретает какие-то болезненные размеры, несообразные вашему физическому росту в сантиметрах. Very Happy
"Я - пуп земли! Я - гений практического маркетинга! Я - борец за Ламповые Души!!! Я - мэтр отечественной школы!!! Я - здравый смысл!!!! Я, я, я , и ещё раз яЯ!!!!!!!!" Ай, бессовестный! Бедным студетникам на курсах мозги, наверное, уже затрахали в дым... Sad

Когда Вас попросили с ОДЛР, Вы бойко торговали своим аккаунтом, раздавая свой пароль всем "нужным людям". Естественно, что все адреса, с которых лезли под Вашей личиной непрошенные анонимы, оказались в чёрном списке. Забавно, что народ обнаруживает это год спустя и лишь после трех-четырех стопок водки... Cool
Так что ответ простой: Сами виноваты, козлы. И нечего пытаться по-новой хай поднимать на пустом месте. Evil or Very Mad

А сейчас заниматься вами, да ещё в какие-то задушевные игры вовлекать, чтобы ваше драгоценное внимание привлечь - извините, просто времени на эту фигню нет. Да и не нужно: вы все и так в ОДЛР вцепились мёртвой хваткой, как наркоманы - по 200 просмотров ежедневно только из вашего куста. Вот не даёт вашей банде покоя этот сайт, просто позавидовать можно упорству...

Кстати, я заметил: МРК продолжает размножать штат - как из ящика Пандоры полезли какие-то инфузории и хартценберги... Надеетесь хоть полторы ставки срубить? Или высокая цель - накрутка, демонстрация постоянного роста счетчика пользователей и сообщений на Ламповом Мире? Да, Вы попросите админов Вам помочь - вчетвером-то борьба за показатели у Вас сподручней пойдет, коллектив - это сила! Very Happy Cool
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Ферди Хартценберг



: 05.07.2009
: 52
: 11
: оттуда

: 05, 2009 15:49     :

Вуди, ну вы непроницательный дятел! да какая у меня мания величия? у меня на самом деле комплекс неполноценности, хроническая неврастения и тотальная неуверенность в себе.

По полянке бежит ёжик, на спине у него грибок, под мышками опрелости, а во рту - кариес.

Это я для смеха, вас пародирую. Вы хронически нарушаете китайскую пословицу: "Не думай, что ты самый умный - найдутся и умнее тебя", ну и я использую приём доведения до абсурда и начинаю так вздорно хвастаться, что становится просто смешно.

Ой, разбанили. Вот он - произвол долларян - что хотят, то и делают - то забанят, то разбанят, качаются, как на качелях. И главное, ведь совсем ни за что!

Вуди, вы когда аватар себе втулите? Инструкция, как это сделать - тут:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=860

В автоподпись уже рекламу всунули - молодец! реклама - двигатель торговли - значит в профиль заходить умеете, теперь осталось вставить туда и какой-нибудь аватар.

А. Горский, потому что мы - банда!
    e-mail
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 05, 2009 22:09     :

Обалдеть - я опять забаненный:

inetnum: 77.37.168.0 - 77.37.247.255
netname: NCN-BBCUST
descr: NKS broadband customers
country: RU
admin-c: DVS3-RIPE
tech-c: DVL-RIPE
tech-c: RIM-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: NCNET-MNT
mnt-lower: NCNET-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Dmitry V. Safronov
address: National cable Networks
address: 1st Nagatinskaya str., 1, bldn. 26
address: Moscow, Russia
phone: +7 495 9505006
fax-no: +7 495 7950355
e-mail: dsafronov@ncnet.ru
nic-hdl: DVS3-RIPE
mnt-by: MNT-BSB
source: RIPE # Filtered

person: Dmitry Larionov
address: National Cable Networks
address: Nagatinskaya str., 1, bldn. 26
address: 117105, Moscow, Russia.
phone: +7 495 7950350
nic-hdl: DVL-RIPE
fax-no: +7 495 7950355
mnt-by: NCNET-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Aleksey Rimar
address: 1st Nagatinskaya str., 1, bldn. 26
mnt-by: NCNET-MNT
org: ORG-NCN1-RIPE
phone: +7 495 7950350
nic-hdl: RIM-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '77.37.128.0/17AS42610'

route: 77.37.128.0/17
descr: NCNET
origin: AS42610
mnt-by: NCNET-MNT
mnt-lower: NCNET-MNT
source: RIPE # Filtered

какой-то у моего провайдера обалденный диапазон адресов и все что - забанены? А за что, что я сделал на этот раз?

Кстати, если уж рекламироваться, так со вкусом, то есть с картинками - втулите себе тут хотя бы вот такой аватар -

http://www.hammarlund.ru/bild/odlr.jpg



Крошечный, но со вкусом - Вайрман рисовал потому что...

А. Горский, зачем мне баня - у мну дома есть ванна!
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 06, 2009 22:59     :

"Я тут в бизнес-школе изучал, что есть несколько типов успешных менеджеров...

...Другой, наоборот, пытается всех заинтересовать, убеждает поверить в общее дело, объясняет, как найти точки соприкосновения, чтобы личный интерес каждого человека можно было успешно совместить с интересом команды, общества... Успех такой модели организации не такой быстрый, но он является естественным, поскольку она и составляет смысл нашей жизни - не надо никого обманывать, "использовать" и т.п. - ведь всех нас в процессе жизни привлекает что-то интересное, мы сами к этому стремимся, стремимся объединить свои усилия с усилиями других людей. Именно поэтому Соединенные Штаты и победили Советский Союз - и в лунной гонке, и в холодной войне... "


Классический алгоритм "распознавания" т.н. успешных манагеров в стиле Ковбоя Мальборовича Вашингтона. В классической пиндосовской бузинес-школе. И вывод соответствующий. Кто победил, а кто проиграл...
Хорошее, конечно, образование, как набор знаний. А вот методики применения и обучения самостоятельно размышлять и действовать нет. Есть тактика в форме рекомендованного и "единственно верного" алгоритма действий...
Даже ковбои это уже осознали: Фил Розенцвейг "Эффект Ореола".
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 07, 2009 4:24     :

:
Классический алгоритм "распознавания" т.н. успешных манагеров в стиле Ковбоя Мальборовича Вашингтона. В классической пиндосовской бузинес-школе. И вывод соответствующий. Кто победил, а кто проиграл...
Хорошее, конечно, образование, как набор знаний. А вот методики применения и обучения самостоятельно размышлять и действовать нет. Есть тактика в форме рекомендованного и "единственно верного" алгоритма действий...


Полностью с Вами согласен! Особенно в том пункте, где "мир был бы замечательным, если бы пидарасы-маркетологи его ни изгадили"... Very Happy

На самом деле, любое образование лучше, чем его отсутствие. Поскольку у меня есть и то, которое Вы хвалите, и то, которое Вы ругаете - есть больше реальных возможностей сравнить все системы, использовать преимущества и той, и другой. Главное ведь - относиться ко всему этому с достаточной мерой иронии. Бизнес-школа, кстати, не американская... Хотя у многих об этом весьма примитивное представление, сформированное на базе слухов и популярных книжек. Если бы так здорово всё было: прикупил пару книжек, прочитал - и всё сразу понял, всё про всё узнал, всё освоил... Cool Нет, блин - почему-то приходится долго и трудно учиться. Попутно слушая многозначительные поучения тех, кому учиться лень, про "тупых пиндосов" и прочих "образованных мудаков, которые доведут (или уже довели?) мир до края".
...Чего, интересно, все эти рассуждения стоят? Wink
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 07, 2009 15:00     :

"...Поскольку у меня есть и то, которое Вы хвалите, и то, которое Вы ругаете... "
Полноте Вам! Я не ругал и не хвалил, и даже не сравнивал. Не надо передёргивать.
Просто забавно наблюдать, как человек "долго и трудно" обучающийся (и правильно! Ведь "...коммунистом можно стать лишь тогда, когда овладеешь всеми знаниями, которые накопило человечество..." Rolling Eyes ) делает неверные обобщения. И в ответ на откровенный стёб Инфузория Зюмбумбунчикова преходит на обсуждение внешности. За неимением других аргументов. А где же следование постулату " относиться ко всему этому с достаточной мерой иронии"?

А лениться иногда пользительно - мозг "размыливается" Smile И вообще, когда, например, АГорс не ленится, то обязательно спину "срывает". Таская тяжеленные приёмники победившего пролетариата без какой-либо маркетинговой поддержки со стороны алчного руководства МРК-limited NeIndustrial Co. Shocked
Idea O! Надо порекомендовать манагементу МРК получить второе, "правильное" образование. Хотя бы курсы МБиЭй. В результате достигнем искомого: "...пытается всех заинтересовать, убеждает поверить в общее дело, объясняет, как найти точки соприкосновения, чтобы личный интерес каждого человека можно было успешно совместить с интересом команды, общества..." Или просто выделит денех на грузчиков. И будет счастие великое Антоше! Laughing
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 07, 2009 17:43     :

MBA и все прочие бизнес-школы - это называется образование для взрослых, советский эквивалент - курсы или факультет повышения квалификации.

В СССР такие курсы обычно рассматривались как своего рода послабление-полуотпуск - и на работу ходить не надо, но и сам себе не предоставлен. Целью тут видимо, не только закрыть пробелы в кругозоре у практических работников, но дать возможность страдающим от ревматизма и целлюлита пожиловатым людям вспомнить молодые студенческие годы, завязать новые связи и контакты, а то личные отношения -

ко мне в 2001-ом году на курсах повышения квалификации профессиональных бухгалтеров какая-то старше меня лет на 10 бухгалтерша из Люберец начала клеиться - с полкилограммом штукатурки на лице, свят-свят-свят, крашеная блондинка. Я тогда был молодой человек, красивый, высокого роста...

Неа, не выделит руководство МРК дополнительную ставку грузчика - кризис, финансы и так истощённые... Надо действовать методами малой механизации - ломом, лебёдкой и домкратом золотые радива поднимать - они же из чистого золота! потому такие тяжолые.

А ещё я читал одну книжку примерно 1981 года издания, её моя маманя купила, когда её гоняли на обучение в Университете марксизма-ленинизма - руководство для комсомольских организаторов. Я книжку прочитал и выбросил, а теперь жалею - на второй странице обложки были картинки - типы комсомольских вожаков. Где-то четыре вида выделено было, я запомнил только одного - "факел", то есть человек, который пытается людей зажечь какой-то идеей, чтобы они поверили ему и вместе с ним куда-нибудь пошли.

Я подумал, кем бы мне стать, я же тоже был комсомолец, но ничего не придумал, только вот запомнил про лидера-"факела". Ну не знаю, получается у меня им быть или нет, но бензинчик в костёр дискуссий я регулярно подливаю, чтобы на форуме кипело живое общение. Но вот куда мы идём, и идём ли вообще, и надо ли идти - этого я тоже не знаю... может Вуди расскажет? или хотя бы расскажет, как там в Америке - сильно скорбят рядовые американцы по Майклу Джексону, или не очень...

А. Горский
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 07, 2009 21:54     :

Инфузорий Туфелько ():
Я подумал, кем бы мне стать, я же тоже был комсомолец, но ничего не придумал, только вот запомнил про лидера-"факела". Ну не знаю, получается у меня им быть или нет, но бензинчик в костёр дискуссий я регулярно подливаю, чтобы на форуме кипело живое общение. Но вот куда мы идём, и идём ли вообще, и надо ли идти - этого я тоже не знаю... может Вуди расскажет? или хотя бы расскажет, как там в Америке - сильно скорбят рядовые американцы по Майклу Джексону, или не очень...

А. Горский


Получается, получается! И бензинчик не 76-й, а всамделишный 98-й безо всяческих присадок и октанкорректоров!
Один из хитрых евреев-шутников сказал как-то в своей миниатюре:"...американцы не нация, а сборище восторженных пту-шников!" Поэтому и скорбят они по М.Джексону коллективно, шумно и с обязательным извлечением прибавочной стоимости.
"...а как мне быть? ведь я - метатель молота.
Приказано мЯтать и я мЯчу!"
В.С.Высоцкий.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 08, 2009 2:37     :

Паш, Антош - да хорош тупить-то уже... Very Happy Никто не передёргивает. Аналогов МВА нету, хотя бы потому, что разница в зарплате раз в двадцать. А что до вселенских проблем - это для шибко умных, вроде вас. Вот и вся философия. То есть, если принципиально нравится зарабатывать два года то, что можно заработать за месяц - покритикуйте ещё... Особенно хороши будут рассказки Горского про то, какой он практический маркетолог... Cool
:
Ну не знаю, получается у меня им быть или нет
Паш, если до сих пор не знаешь - значит, уже точно не получается ни хрена... Embarassed
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 08, 2009 2:59     :

Это не из Павла, а из меня цитата про лидера. Я лидером быть могу, но меня ещё в советской школе учили не высовываться, хотя я и там был всегда хохмачом-заводилой и меня самая умная девочка в классе, по моей глупости не ставшая моей женой, ревниво упрекала:

"Ну вот, сидели, интересно разговаривали, пришёл Горский и тут же поставил себя в центр внимания..."

А в университете я решительно изменил модель поведения и ходил одиночкой - и до сих пор никогда во встречах выпускников не участвую, а может, это потому, что не шибко мне экономика нравится, влечёт меня радиотехника... неправильно выбрал себе факультет для образования, надо было на физфак МГУ идти, как я сначала и предполагал.

MBA - это курсы повышения квалификации для директоров, а директорам на Западе и в вестернизированных компаниях в России платят много денег, чтобы они не брали откаты и не разворовывали свою фирму, а не потому, что они в 20 раз умнее своих подчинённых.

Кстати, вот статью почитайте -

http://www.ucheba.ru/mba-article/10148.html

и среди MBA-шников тоже бывают невезучие проигрышники. Это не от образования зависит, а от самомотивации человека - нацелен ли он на успех, не боится ли он работать, или же отягощён комплексами и внутренними тормозами, как некоторые начальнеги отделов моркетинго...

А. Горский
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 08, 2009 3:05     :

Хороший видно ты, Woody, дядька, весёлый! Только критики не выносишь. Сразу тельняшку на груди рвёшь. Это из детства, бывает...
Тут же всё несерьёзно, это ж как в жизни: идёт мужчина импозантный в костюме от какого-нибудь Бриони (Эмержилдо Зегна,... нужное подчеркнуть) к своему 5-летнему Мерину, важно посматривает на котлы от Вашерона Константина... Девушки вздыхают тоскливо... А в реальности у дяди кредитов тыш на 50 североамериканских тугриков и друзьям-партнёрам должен ещё пол-столька. Да и Мерин в закладе уже...
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 08, 2009 3:14     :

Всё, как обычно (я про ссылку):"...Jack и Suzy Welch из BusinessWeek советуют ..."
Стратеги, мать их, Smile ЧТО делать советуют, но не КАК.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 08, 2009 3:16     :

Да не, Вуди просто за державу, то есть за мАркетинг обидно - ходят тут всякие, его моркетингом обзывают. Вуди так прямо и сказал, с дрожью в голосе. То есть написал на форуме ОДЛР.

Вуди парень хороший, я с Вуди два раза встречался, мне сейчас Вуди напоминает Барака Обаму, только сантиметров на 5 пониже и белый, а по манерам и стилю держаться - одно лицо. И по возрасту тоже ровесники почти.

Не, у Вуди долгов таких неоплатных нет - Вуди здорово просаживает зарплату на разные предметы коллекционирования, но на бюджетировании собаку съел, так что свою платёжеспособность и финансовую устойчивость стабильно держит на должном уровне.

И ещё страшная тайна из жизни Вуди - Вуди служил на военном флоте и носил тельняшку! но потом стал пацифистом, но всё равно у Вуди морская душа, как у моряка из сборника рассказов "Севастопольский камень" -

http://www.marie-olshansky.ru/muz/zkamen.shtml



Вуди в центре (чуть левее со связкой гранат), в нижнем правом углу валяетцо сражённый Вуди захватчик - А. Горский, фриц проклятый, мерзавец (С) Well...

А. Горский, за ОДЛР Вуди будет стоять насмерть и клятому загарбнику не сдаст свой проект никогда! Дятлы не сдаются!
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 08, 2009 3:31     :

"Второй вариант ваших действий - идти прямо к желаемому. Рискованно, но может принести наилучшие результаты. Выберете одно или два места, где вы всегда хотели работать и методично предлагайте им себя с помощью креативных и убедительных методов (e-mails, телефонные звонки, письма). Цель – добиться 5-минутного интервью, на котором вы превосходно раскроете весь свой потенциал и получите работу вашей мечты."

Это что - надо в одну фирму долбиться до посинения? они говорят нет, а им надо звонить и звонить?

"Это крайне рискованная стратегия, но если все получится – вы начнете свою карьеру с правильного места и вы испытаете то чувство, что заставляет рваться вперед, на самую вершину."

Да уж, рискованная - у нас точно пошлют в пешее эротическое путешествие по родной стране.

"И наконец, если первые два варианта вам не подходят, то вы всегда можете начать свой собственный бизнес. Расставьте приоритеты, что вы умеете делать, что знаете, какие ваши цели; подключите друзей для полезных контактов, хороших идей, финансовых вливаний. Если консалтинг является вашей сильной стороной, например, принимайтесь за работу за $5,000 или $10,000, или консультируйте клиентов за процент от увеличенной прибыли благодаря вам. У вас есть знания и опыт, риски вы просчитаете. Нынешняя ситуация проверяет предпринимателей на силу воли, и только вы знаете сможете ли вы выстоять в этой схватке."

Гениальная рекомендация - надо у кого-нибудь взять в долг 20000 долларов ("вы всегда можете начать свой собственный бизнес" - особенно умиляет слово "всегда"), наделать деревянных радиоприёмников а-ля ПЛ-2 и тогда точно разбогатеешь.

Но лучше всё-таки консультировать - ответственности никакой, капитал не нужен, а 5-10 тыщ долларов всегда в кармане. Как же мы без супругов Jack и Suzy Welch из BusinessWeek до этого бы додумались.

А. Горский, такие советы и я давать могу, только мне стыдно с важным видом разъяснять, что Волга впадает в Каспийское море
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 08, 2009 4:01     :

Ага. А дворникам зарплату платят, чтобы не крали метлы. Very Happy Это Вы самому себе, что-ли герр Горский, такие сказки рассказываете на ночь? Чтобы спалось спокойно?

Не, Паш, не угадал насчет того, что я не выношу. Я сейчас сижу в гостинице Crowne Plaza в Дублине, три часа назад сдал последний экзамен, и до пятницы совершенно свободен, чего у меня уже не случалось месяцев шесть... Оттого настроение очень хорошее, могу тут с тобой постебаться... Конструктивную критику я люблю, поскольку она строить и жить помогает. А вот если собеседник пытается меня укусить по природной злобности или провести на фуфле без реального знания и и понимания предмета, как ты в этот раз - такое, естественно, уважения не вызывает. Ну Горский-то ладно - он человек, измученный нарзаном, он без этого не может, всё хотит первым пионером быть в ПТУ. А ты-то с какого? Cool
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  .
11 13

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB