TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ламповый директорский кабинетный
.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  .
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 2:29     :

Мирон Шмульский - наш человек:

"Я вот тоже собираюсь посетить Французский город Будапешт, но вот визу не открывают , как выход из этой гадкой ситуации посещать ихню барахолку вертуально, по ссылке http://oldradio.su/main.php?g2_itemId=10426 Все те фотографии я там стырил , а у Францию съездю ,как только одолею экономический кризис,,,,"

А. Горский, тырили, тырим и бум тырить - на том стояла и стоит земля киеврусская!
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 27, 2009 11:42     :

Нет, в Европе этот номер не пройдет... заметут... Cool

Телевизор смотрите? В Испании просто попросили наших морячков пару ящиков разгрузить... Ну те, понятное дело, за свободно конвертируемую-то валюту могут горы свернуть, рады-радёшеньки - хоть ночью, хоть на пустынном берегу... Круто поднаварили! Второй год уже шьют контрабанду наркотиков в особо крупных размерах. Следствие до самого конца не могло поверить, что они просто дураки, и их использовали на все 100% в тёмную - настолько это для испанцев невероятно... Теперь вот поверили - как совсем невиноватым по минимуму обещают годика по три-четыре. Embarassed

А отец Фёдор Ваш харьковский своей стремительной походкой и прямым взором чё-то подозрительно сильно на Ильича смахивает... Ну да, такой конкретный Ильич - прятался-прятался в Разливе, а потом пришел на станцию отправить письмо с тезисами во ВЦИК, встретиться с рабочими и крестьянами, ну и кипяточку заодно набрать... Ильич был целеустремленным. Наверное, скульптор всю жизнь ильичей клепал, а тут приходят люди, говорят "Времена изменились - вот те заказ на отца Фёдора! И штоб похож был - смотри у нас!" Ну он бабло пересчитал, завсегда пжалста, заходите ещё... И пошел в жизнь бодрой походкой отец Фёдор, который на самом деле Ильич... Very Happy
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 20:34     :

Нувот, пок-ль Беларуси-53 на связь вышел! по электронной почте, он, оказывается, живёт в Самаре, городе свечного заводика-мечты...

Теперь мне придётся рыскать по помойкам, столь не любимым Валерием Васильевичем, в поисках кусочков гофрокартона, совать Б-53 в полиэтиленовый мешок для мусора, обкладывать помоечным картоном, обвязывать шпагатом и тащить в Автотрейдинг - вот она, работа начальнега отдело моркетинго, у которого слишком мало (ноль без палочки) подчинённых... Нет, положительно, МРК должна расширяться. Тут я обсуждал с Валерием Васильевичем вопрос об аренде гаража под запасной радиосклад-2 - и цена вопроса-то небольшая - 5500 рублей в месяц, но пока Валерий Васильевич не принял окончательного решения, но всё-таки и не зарезал сразу моё предложение. Так что перспективы роста есть.

А вот в Польше произошло фиаско фетясок неимоверное - тот радиоприёмник, мимо которого, по вашему мнению, Вуди, никто не мог бы пройти мимо -



продался по баснословной цене в 499 злотых, что примерно равно чертовской сумме в 4866 руб. 66 коп.

http://www.molotok.ru/item642407600_bardzo_stare_radio_lampowe_bateryjne_lata_1920_30.html

Радиоприёмник из массива красного дерева, три радиолампы с французским цоколем, шикарные аппетитные фотографии - и такие жалкие гроши за него? а-а! я понял - вот в чём дело:

Radio nie bylo nigdy przeze mnie testowane, więc na wszelki wypadek sprzedaję jako niesprawne .

Работоспособность не проверял, продаю как неисправное - ну вот и отгадка, а если бы прошёл такой через руки МРК, то такой позорной приписки бы нипочём не было и цена вылезла уже пристойная...

А. Горский, какие же радиоприёмники загрузить в московский радиогараж МРК - Эксцельсиоры, детекторы ПЛ-2 или кафедралы какие-нибудь? или пойдём проторенным путём и несмотря ни на какие замечания будем и впредь Беларусями-53 торговать?
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 28, 2009 1:56     :

:
...или пойдём проторенным путём и несмотря ни на какие замечания будем и впредь Беларусями-53 торговать?

Э-э, нет, батенька! Для торговли пренебрежение базовым принципом "мы - вам, вы - нам" хуже любого кризиса. Cool Думаю, что кое-какие правильные выводы Вы всё же сделали. Можете ещё раз тему перечитать и ответить на несколько заданных мной вопросов, которые Вы сочли за благо пропустить и сделать вид, что их не было... да, хотя бы себе самому ответить.

Ну, ладно, накатали сообща самую популярную тему в Радиолавке - пора мне и другими делами заняться... Пока-пока!

P.S. ...А чё там, кстати, начальник очистки бздыньк у вас - самоликвидировался? Или по ночам на грядках колорадских жуков всё душит-душит, душит-душит - воротники на модные полосатые польта заготавливает?... Very Happy


: Woody ( 28, 2009 2:07), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 2:07     :

Вуди, а за что вы меня (нас) на деньги обещались поставить в одной из ранних редакций вашего последнего сообщения?

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 28, 2009 2:09     :

Так Вы же мне должны за консалтинг и промоушен... - ужель так память коротка? Very Happy I'll be back.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 2:14     :

А оплата деньгами или мне опять О.Д.Л.Р. раскручивать? и как - чёрным или белым пеаром?

Неужели вы, Вуди, сторонник теории бородатого гробовых дел мастера Германа Стерлигова, что от кризиса нас спасёт всеобщий бартер?

А. Горский, ну ладно, если всё-таки раскручивать, то как - по часовой стрелке, или против?
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 28, 2009 9:28     :

Woody ():
И пошел в жизнь бодрой походкой отец Фёдор, который на самом деле Ильич... :D

Шапкин Ильич? Зело похож! Слава Богу автор не Церетели, реализм однако!
    e-mail
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 31, 2009 15:53     :

Елова моя голова - радиоприёмник из махагоню в форме скрыни

Obudowa drewniana z mahoniu w formie skrzyni

это не немецкий, по крайней мере не с немецкими надписями - они там, кажись, шведские!



У-у-у, как всё запущено... конеш, шведский радиоприёмник это совсем неинтересно, мало ли что у него обудова древняя с махогоню в форме скрыни (ящика).

Покупатель до сих пор денег за Б-53 не перевёл, так что дятел Вуди пока может довольно злорадствовать и продолжать клеваться больно на Международную РадиоКорпорацию...

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 01, 2009 11:52     :

Э-ээ... спасибо, канешна-аа... но некогда. Надо, панимаишь, создавать уникальный контент, который потом будут бессовестно красть пацанчики вроде Вас, в надежде въехать на чужом горбу в рай. Very Happy

Между нами говоря, тщетной надежде... ни одного такого случая не знаю. Cool

Что-что Вы собрались раскручивать? Shocked ОДЛР??.. Да Вы, уважаемый, себя всё никак раскрутить не можете... куда Вам... Хоть по часовой стрелке, хоть против. И про белый пиар - это Вы ляпнули, не подумав - белым-то Вы точно не умеете. Very Happy В Вашем случае - деньгами как-то оно надежней...
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 01, 2009 15:49     :

Вуди, так создавайте свой контент прямо тут! я его и красть не буду - тому що некуда больше перепрятать.

Что для вас важнее, Вуди - иметь возможность почесать язык там, где более интересная/широкая аудитория и/или появился стоящий обсуждения информационный повод,

или чтобы язык чесать именно на ОДЛР? и более нигде? Для чего вы это ОДЛР сделали - чтобы нам площадка для разговоров была или чтобы на вашем счету был ещё +1 успешный интернет-проект, а там хоть трава не расти - ну то есть чтобы радиолюди без нормальной болталки остались?

А. Горский, да ладно там - вот как удалось МРК раскрутить - потрясающий индекс цитирования получили - нас поминают и обсуждают на всех радиофорумах почём зря, мы раскрутились! только не знаю, по какой стрелке - слишком быстро крутимся, всё сливается в круг
    e-mail
geran



: 23.03.2009
: 22

: 03, 2009 20:28     :

Красивый радиоприемник! Не увидел только цену.
Однако ИМХО молоток.ру это та еще помойка.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 20:42     :

Это вот этот шведский ящичек красивый -

http://www.molotok.ru/item642407600_bardzo_stare_radio_lampowe_bateryjne_lata_1920_30.html

Там цена 499 польских злотых, то есть по нашему примерно 4859 руб.

Он из массива красного дерева и ручки тоже бордового цвета, поэтому выглядит нарядным. Но лично мне ручки на БЧ и сам БЧ больше нравится - в прошлом месяце снова своими глазами увидел Мечту (в Политехническом музее был).

Однако новоделы такие наладить изготовлять с себестоимостью 5 тыщ рублей - совершенно нереально. Ну как сделать переменный конденсатор с золотистыми (бронзовыми) пластинами? Столько дощечек красного дерева перевести? Нет, это фантастика.

Ну и уже если делать, то как у вас усилители для наушников - с открытым дизайном, чтобы лампы были напоказ, а не внутри под крышкой...

А. Горский
    e-mail
geran



: 23.03.2009
: 22

: 04, 2009 0:37     :

Бенни Хилл
Мне понравился Беларусь, что не первой странице.
Сами реставрируете? Красиво.
А который шведский, но что, детекторный?
Проблема в том что сегодня ловить нечего на ДВ-СВ, кое-где вроде МАЯК ловится и всё. Я как-то раз попался на эту шнягу. Кручу приемник, чувствую что исправен, несучки и помехи есть, станций нет.
Че за фигня, думаю...оказалось что станций реально нету. Был вечер воскресенья.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 0:47     :

Беларусь, про которую весь сыр-бор - делали несколько человек - корпус шеллачили два секретных реставратора из государственного музея, электронику делал Валерий Манюк, а я только фотографировал и с дятлом Вуди три недели пререкался - вот такая у меня важная миссия от самого Госпо..., ой, Валерия Васильевича...

Эту Беларусь один товарищ из Самары с положительным рейтингом 10 на прошлой неделе выиграл на аукционе Молоток за 10000 руб., но пока денег не пришло - может и выкупит ещё, хотя в наше кризисное время всё возможно. Приёмник крепкий, прочный, ещё нас переживёт, увы, так что я за судьбу этой Беларуси не переживаю. Вечная машина.

Шведский приёмник - прямого усиления, наверное 1-V-1 или 0-V-2, надо внимательнее фотокарточки рассмотреть. Он принимает средние и длинные волны, на которых станций мало, ночью вообще на длинных ничего нету, но днём и не очень поздно вечером чего-нибудь на него поймать можно... Ну это же приёмник чтобы на 5 минут включить, поймать чей-то писк, умилиться и выключить... Чисто антуражная вещь.

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  .
9 13

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB