TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Приключения Фрила на секретном радиоскладе

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 02, 2009 23:16     : Приключения Фрила на секретном радиоскладе

В минувшую солнечную субботу Сергей Фрил прибыл из Господина Великого Новгорода в стольный град Москау, и проведя ряд встреч на высшем уровне, посетил великий и ужасный радиосклад МРК на улице Ивана Бабушкина:

"В прошлую субботу побывал в святая святых - на маленьком уютном радиоскладе hammarlund! "Миры" конечно жгут.. Вживую они гораздо кошернее чем на фото! Монументальные вещи. А запах!!!! Также потрогал пальчиком шкалу для Звезды с блестками.. Антон, спасибо за экскурс, жаль что наше общение было коротким и несколько сумбурным, Мацква сожрала практически все время пребывания, остались только крохи. Приезжайте в Новгород, здесь время идет по другому )"

http://www.hammarlund.ru/radio/viewtopic.php?p=68

"Вживую они гораздо кошернее чем на фото! Монументальные вещи. А запах!!!!" - у-у-у-у, уж не первый раз мне говорят, что радиоприёмники вживую красивше, чем на моих фотографиях и только наш генерал сказал про свой Мир с двумя завитками на плечах, что он на фотографиях вышел красивше -

потому что у генерала в кабинете мертвенный рассеяный бестеневой свет от множества ламп дневного света на фальшпотолке.

Братцы, кто был на моей радиоскладе - скажите прямо, похоже это на берлогу самашедшего? я спрашивал у Валерия Васильевича, похож ли мой радиосклад на комнату бздынька, Валерий Васильевич сказал, что радиосклад кошернее, так как много книжек валяется по штабелям.

Некоторые спрашивают с надеждой: "Ну вы тут не живёте?" - читай - "Так жить нельзя". Но монтажники из "Корбины-телеком", пришедшие проводить интернет, сказали: "В ином музее такого не увидишь," - тогда ещё у меня МАГ-8II и "Ленинграды Т-2" лежали...

Одного не пойму - про запах: " А запах!!!!" - чем же там пахнет? неужели соседская кошка Машка постаралась - от с....

А. Горский, завскладом
    e-mail
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 03, 2009 9:13     :

Правда, мне очень понравилось. Несмотря на жуткий, просто нечеловеческий бардак. И я просто ошалею от жестокости Антона, если он вдруг решится провести там генеральную уборку. - Это ж как надо будет себя умучить. Насчет запаха - это я о шеллаке. Да и вообще запах старой техники чувствуется.
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 03, 2009 19:38     :

:
ШЕЛЛАК, смола, широко используемая при изготовлении лаков, изоляционных материалов, фотографических записей и т.д. Вырабатывается из лака (необработанного шеллака) – выделений небольших насекомых – лаковых червецов, обитающих в Индии (Laccifer lacca). Эти насекомые в период роения садятся на ветки деревьев и питаются древесным соком. В процессе пищеварения они превращают сок в смолистое вещество, которое выделяют. Корку лака с веток собирают в июне и ноябре и подвергают измельчению, промывке и сушке для получения сыпучей лаковой массы. Помещенный в парусиновые мешки с добавкой 2–3% сульфида мышьяка измельченный лак расплавляют над огнем древесного угля. Расплавленный лак продавливают сквозь парусину, вновь расплавляют и отливают в прямоугольные формы. Опытные мастера путем вытяжки, требующей большого искусства, получают из прямоугольных брусков листы готового шеллака. Большую часть поступающего на рынок шеллака дает дерево Croton laccifera.


еще бы он не имел запаха!
но у него еще есть и вкус - я в детстве, как и все 1-2-3 летние дети "пробовал" на вкус шахматные фигуры - очень горький вкус - как желчь. возможно это вкус мышьяка - я про него вот только что узнал.
теперь когда я отмываю старые корпуса от старого шеллака - запах его ассоциирует во рту горький вкус шахматной пешки.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 03, 2009 20:15     :

[quote="гадюкин"]
:
запах его ассоциирует во рту горький вкус шахматной пешки.

Профф, с тех пор и взяли псевдоним Гадюкин? Evil or Very Mad
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 03, 2009 22:09     :

это по аналогии фамилий героев в произведениях Носова, например астроном стекляшкин или доктор пилюлькин..
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 04, 2009 8:00     :

По носовской аналогии ты должон именоваться отмывальщик Ацетонкин Very Happy
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 04, 2009 23:16     :

Фрил ():
Правда, мне очень понравилось. Несмотря на жуткий, просто нечеловеческий бардак. И я просто ошалею от жестокости Антона, если он вдруг решится провести там генеральную уборку. - Это ж как надо будет себя умучить. Насчет запаха - это я о шеллаке. Да и вообще запах старой техники чувствуется.


...вы ещё у меня дома не были...
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 05, 2009 2:45     :

бздыньк ():

...вы ещё у меня дома не были...

А че там?
Фото в студию Evil or Very Mad
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 05, 2009 3:06     :

фото где-то тут было...
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 05, 2009 11:12     :

бздыньк ():
...вы ещё у меня дома не были...

У меня богатая фантазия.. но трудно представить что может быть круче бардака у Антона..
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 05, 2009 11:15     :

Впрочем... все в этом мире находиться в гармонии. Сайт хаммарлунд и фото приемников - "уютный" радиосклад и сами приемники.. Стиль контраста выдержан с педантичной последовательностью. Very Happy
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 05, 2009 11:22     :

Вот он, Мир! (с мобилы)



Глаза Антона в звездной шкале с блестками Smile

Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2009 12:06     :

А вот тут расположена фотосессия жилища бздынька:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=583&postdays=0&postorder=asc&start=15

Так где круче-то? и контрастнее?

А. Горский, не буду убираться - радиосклад тогда потеряет свою индивидуальность
    e-mail
Фрил



: 09.03.2009
: 56
: 53
: Великий Новгород

: 05, 2009 12:21     :

Бенни Хилл ():
А вот тут расположена фотосессия жилища бздынька:
http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=583&postdays=0&postorder=asc&start=15
Так где круче-то? и контрастнее?


Посмотрел. Дар речи потерян. Куда ж вам Антон, с Вашим то евроремонтом тягаться.
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 05, 2009 12:47     :

Сейчас всё ещё хуже.Мне принесли КВН-49 на ремонтореставрацию и он у меня в разобранном виде был на компостуле...
за компом можно было работать только с дивана полулёжа...
Чуть позже могу свой гадюшник сфоткать (к гадюкину не имеет отношения! Twisted Evil )
КВН-49 отдан...
я его ремонтировал за кучу комп-плат)))
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB