TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Правила форума

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 01, 2009 15:00     : Правила форума

При общении на форуме будьте вежливы, избегайте бранных слов и идиоматических выражений. Желательно использовать классическую ламповую лексику, не увлекаясь редкими и малоизвестными терминами. Иностранные термины, названия и торговые марки приводите на языке оригинала.

Сообщения помещайте только в соответствующие тематические разделы. Старайтесь избегать глобальных и спорных тем, на которые существует множество точек зрения. Если Вы пишите на подобную тему – аргументируйте свою позицию, приведите ссылки на источники.

Основным языком форумов является русский. Если Ваш компьютер не поддерживает кириллицу, используйте виртуальные клавиатуры на сайтах, например на www.translit.ru. Пишите грамотно, проверяя свои сообщения перед публикацией, не забывайте расставить пробелы и запятые.

Перед написанием сообщений нужно зарегистрироваться. Регистрация не накладывает никаких обязательств, она служит для удобства переписки на форуме, чтобы было понятно, кто автор сообщения. Не забывайте указывать в профиле город и как с Вами связаться.

При выборе имени на форуме (ника) отдавайте предпочтение русским словам, начинающимся с заглавной буквы, они смотрятся наиболее гармонично. Запрещено использовать слова с негативной окраской, религиозные символы и имена неоднозначных исторических персонажей, регистрировать несколько имён пользователей.

Приводя ссылки на различные материалы, ссылайтесь прямо на страничку, изображение или файл. На больших порталах найти конкретную статью бывает довольно сложно. Для размещения фотографий используйте фотохостинги, позволяющие размещать ссылки на сторонних ресурсах (www.keep4u.ru, www.radikal.ru, www.photofile.ru и другие).

Объявления в разделе "Радиолавка" должны быть написаны чётко и подробно: описание предмета, его местонахождение, условия (продаётся, покупается, меняется, отдаётся), возможность доставки в другие регионы, цена или указание что это аукцион и где он проходит.

На форуме запрещены:

Грубость и неуважение к собеседникам, написание сообщений в верхнем регистре, обсуждений вопросов из закрытых модераторами тем, реклама не по тематике сайта (спам).

Действия модераторов обсуждаются только по электронной почте/ICQ.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB