TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Чё с олдрадивом?
1, 2, 3, 4, 5, 6  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 15, 2009 9:35     : Чё с олдрадивом?

Со вчерашнего дня нет доступа. Может зону .ua вместе с газом перекрыли?
    e-mail
Amrad



: 10.09.2007
: 22

: 15, 2009 12:37     :

Вчера наш форум Любителей технической старины подвергся ДДОС атаке и временно не работает.

Сейчас идут восстановительные работы и в скором времени форум опять начнет функционировать.

Пока не ясно, эта атака была спланирована только против нашего форума или же другие форумы со сходной тематики тоже могут быть ей подвержаны.

Когда разберем логи, можно будет сказать о возможных виновниках.
Пока можно общаться на зеркале: http://www.msevm.com/forums/index.php?showforum=79
_________________
Форум технической старины
http://oldradio.org.ua
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 15, 2009 18:41     :

Заработало!
    e-mail
Fil



: 29.12.2008
: 30
: Россия

: 15, 2009 21:48     :

А мне вот так ответили:
:
Уважаемый(ая) Fil,

К сожалению, Ваша регистрация на Форумы О.Д.Л.Р. не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.

Сожалеем,
Форумы О.Д.Л.Р.


И тишина... Можно подумать, что в космос набирают. Может подскажите, каким особым требованиям должен отвечать пользователь форума.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 15, 2009 22:08     :

Там стоит проверка на дублирование IP-адресов существующих пользователей, на нецензурщину в адресах е-мейлов, на полноту заполнения полей ФИО, ПМЖ и профессии и ещё чего-то.

Кароче, унизиться придётся, чтобы зарегистрировали. Мне хуже - я там был зарегистрирован и не могу добиться, чтобы мой акуант удалили и стёрли 604 моих сообщения - это объявлено "контентом форума" и моё авторское право нарушено.

Хозяин форума ОДЛР, мягко говоря, самодурствует. Проявил себя с нехорошей стороны. А сначала был вежливый и улыбался.

А. Горский
    e-mail
Wire_man



: 13.07.2007
: 37
: Столица моей Родины

: 15, 2009 22:41     :

Антон, так Вы туда теперь не ходите? И с Вуди не дружите? Ох и много я пропустил пока отсутствовал.
_________________
Да не иссякнет катод дающего.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 15, 2009 22:59     :

Никак нет - на ОДЛР не хожу, а скандалили мы с Вуди почти что целый год - читать - не перечитать.

Вот тут более-менее кратко суть разногласий сформулирована:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=510&postdays=0&postorder=asc&start=0

на второй странице обсуждения:

"Да у меня тоже флуд был - стыдно читать - одно выяснение отношений, пересказ "12 стульев" и "Золотого телёнка" и прочая лабуда.

Тута всё дело в том, что ОДЛР очень похоже на Васюкинский Клуб Четырёх Коней, то есть шахсекцию и говорить об этом серьёзно, без подтрунивания - просто невозможно. Ну и также обсуждается всякий неспецифиський неламповый и недетекторный бред: выборы одноглазого правления, фотогалерея краденых из Эрмитажа картин, значки ударенного ГТО по голове фзушника, местечковый ауцкиён на игрушечной программе "Пробид".

Дятел Вуди мне так и рассказал: что он будет три года постепенно, ме-е-е-едлнно, растягивая удовольствие, закладывать в фотогалерею на хранение фотографии своих значков, и только потом, может быть - разместит фотографии своих собственноручноперекрашенных французских ламповых радиоприёмников.

Патамушта сайты и форумы про ламповые радиоприёмники - это сейчас не эксклюзив! 10 лет назад, когда делал свой сайт Виталий Брусникин - это было ого-го, а сейчас банально. А самый забойный эксклюзив - это сайт и форум про значки на радиотематику. Вудя поискал в интернете и подобных ресурсов не нашёл, и решил присвоить себе аудиторию "ламповых душ", затем провести среди них, то есть нас, за три года рекламно-разъяснительную работу, сделать портал с форумом и аукционом про свои любимые значки, и как апофеоз экстаза - выпустить фирменный значок члена ОДЛР, и поскольку это к тому моменту будет реальное общество - то и значок будет неподдельным, и Вудя навеки войдёт в историю фалеристики (наука о собирании значков).

Вот это и есть страшный трёхлетний план дятла Вуди, который он мне сам этой весной рассказал, после чего я пришёл в ужась и стал думать, как вылезти из того, во что я вступил...

А. Горский"

А. Горский
    e-mail
Fil



: 29.12.2008
: 30
: Россия

: 15, 2009 23:02     :

Вот ведь! Впервой такое. Иначе как "чудеса" не назовешь.
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 16, 2009 11:27     :

"туда едут - за ними гонятся, оттуда едут - за ними гонятся, какая интересная у людей жизнь!" (из фильма "не бойся, я с тобой")

А я и там, и тут, и у Харченко, и на QRZ иногда захожу...

12 стульев не цитирую, ни с кем не ссорюсь, может я что не так делаю? Very Happy

Конечно, у Брусникина было всё централизовано... Растеряли в боях гвардию, а жалко. Sad
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 16, 2009 19:35     :

"ах как он поёт! он душу из меня вынимает [ламповую] - ещё немного, и я не смогу его убить!" -

говорил глава разбойников в том же кинофильме "Не дрефь, я туточки!"

Вот то-то и оно, что я каждодневно стараюсь, чтобы была интересная жизнь и у меня, и у людей, а тут без резни и погони не обойдёшься!

Что вы "12 стульев" не цитируете, это, конеш, не шибко хорошо - но ничего -

цитаты из "Не бойся, я с тобой" для увеселения аудитории тоже принимаются!

А. Горский, не может сочинить шутку сам - цитирует чужую с обязательным указанием авторства - тому що авторское право е недоторканное!

добавко: кстати, заметили - наш форум уже с логотипом, с чем я всех и поздравляю.
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 16, 2009 21:38     :

вот тока ненада ля-ля! когда отменили букву "ять", ламп еще небыло. как и печатных плат. глаз режет сильно. и моск тоже.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 16, 2009 21:57     :

Лампы были.
Это фанерка, а не печатная плата.
Под ними мастерок каменщика- масонский символ.
Всё правильно.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 16, 2009 21:57     :

А мне этот церковно-славянский шрифт напоминает кинофильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", где из осаждённого замка выпустили гонца-лазутчика (киевский артист Владимир Талашко, исп. роли Скворцова в кинофильме "В бой идут одни старики" и роли Нед Ленда в телефильме "Капитан Немо") под рясой монаха, и Владимир Талашко таким писклявым елейный голоском говорит:

"Мi-i-iръ вамъ, мi-i-iръ вамъ," - а на самом деле он гнусный враг! он пытается вызвать силы на помостч литовскому актёру Альгимантасу Масюлису - прегадкому принцу Джону! и примкнувшему к нему мацковскому артисту Борису Химичеву (Brian De Bois-Guilbert - Брайану де Буагильберу).

В общем, новый логотип символизирует то, что наш форум - это волк в овечьей шкуре - и порвёт конкурентов как Тузик грелку. Так что мне этот логотип политически нравится, а свои эстетические пристрастии и антипатии я свернул в комочек и положил себе в карман до поры до времени.

А. Горский
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 17, 2009 18:19     :

Олдрадиво не пашет, phpinfo() какое-то выдаёт, зато -

я нашел ещё один ламподушный форум - Велла!

http://www.kievrus.com/forum/index.php

Реклама, флуд и прочее..
БЕЗ МОДЕРАТОРОВ. Можно общаться не по теме, ругаться и возмущаться, а также рекламировать всякую дрянь. Ссылки будут не активны. Запрещены идиотизм и извращения в любой форме.

Ну чё, братва - прав был Александр Николаевич Хрисанов, когда написал: "Скоро у каждого ламподушника будет свой форум - и это есть гут!"

А вот почему ты, Велл, нас в гости не приглашаешь - форум с августа прошлого года работает - не понимаю? Админ (Well) ответь, не понимаю!?

А. Горский
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 17, 2009 19:11     :

Антон, ну он-же не ламподушный.
Он про "Киевскую Русь". Что это такое я как-то понимал в школе (по учебнику), затем чуть-чуть в юности, а сейчас совсем перестал понимать.
Авторы форума Велла тоже этого не понимают, написав за год только 11 "тематических" сообщений, которые к Киевской Руси почти никакого отношения не имеют.

Анекдот актуальный: Утверждён проект памятника жертвам голодомора. Ющенко, закручивающий газовый вентиль.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2, 3, 4, 5, 6  .
1 6

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB