Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нить знает где перемотать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexDZ



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Кто-нить знает РіРґРµ перемотать? Ответить с цитатой

Требуется восстановить ОС КВН49. Пролема в том, что катушку пробило на корпус. В общем не знаю что там, но всё что идёт на строчную катушку благополучно сбрасывается на корпус ОС, и отсюда горизонтальная полоса. Катушки там очнь геморрные. Сам перематывать не умею и не хочу, кто-нибудь знает куда это можно отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РїРѕРґРІРѕРґРЅРёРє



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если неисправны строчные катушки -полоса должна быть вертикальной. А может он на боку лежит Smile
Не думаю ,что где то это можно сделать ,кроме как самому,там катушки седлообразной формы и для намотки нужен шаблон,а вообще ,если аккуратно разобрать ,то можно найти и место пробоя или замыкания,обычно это видно. Вряд ли они могли пробиться на корпус,поверх них расположены кадровые,а те к земле не имеют отношения,если только каким либо образом на пермаллоевую ленту,которой обвёрнута ФОС,та соединена с заземлённым экраном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexDZ



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) перепутал-полоса вертикальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB