TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

2 Ноября

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 03, 2007 1:17     : 2 Ноября

Сегодня годовщина гибели нашего товарища, студента института радиоэлектроники, Димы Горбунова (rockets). Это невосполнимая и глубокая потеря для нас, дикая и бессмысленная. Мы в этот печальный и трагический день должны подумать, как защитить себя и окружающих от таких подонков, которые убили Диму.

Дима, скорбим и помним.



P.S. Немного опоздал с сообщением, но надеюсь, меня поймут.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
AlexDZ



: 01.09.2007
: 14

: 04, 2007 2:44     :

Эх.... Даже не знаю, что сказать.... Вот так просто и ни за что ушёл из жизни хороший человек...
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2007 3:16     :

Я за свою поганую 36-летнюю жизнь уже столько хороших людей перехоронил, и почему-то в первую очередь умирают самые лучшие, добрые, светлые, безобидные люди. Или это мы хороших людей лучше замечаем, а плохих не запоминаем? Я был знаком с Димой Горбуновым, мы несколько раз виделись. Меня немного насторожило, что он всегда ходил с плеером в ушах (то есть был немного отрешённым, закрытым от реальности), то есть не был зажат и не был в любую минуту готов к удару, как я. В наше время надо либо ходить с охраной, либо быть постоянно готовым к удару и удар отразить, то есть нельзя расслабляться, надо лишать себя этой радости жизни, нельзя расслабиться и зажить в своё удовольствие...

Дима Горбунов подарил мне мешок ацетатной ленты А-2206 на 15-ых катушках не б/у 1977 года выпуска, а я так и не успел отдариться...

А. Горский
    e-mail
Диманыч



: 03.09.2007
: 45
: Москва

: 04, 2007 14:32     :

Почему-то преждевремено уходят долько хорошие люди... Неоднократно в этом убеждался . Это особенно больно осознавать, когда столько падонков живёт и здравствует, в частности и за счёт доброты и доверчивости этих людей.
Я знал Диму не очень хорошо (был у него один раз, незадолго до гибели), но он мне сразу показался добрым и открытым человеком - простым романтиком, любящим радио...
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB