TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

[Мск] Отдам даром разное старое имусчество

 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 15, 2014 23:49     : [Мск] Отдам даром разное старое имусчество

В рамках борьбы за лебенсраум отдам даром электровентилятор 50-х годов в родной коробке, маленький, настольный, на 127 Вольт, 21 Ватт (если не ошибаюсь), покрашенный кракелюрной краской, состояние хорошее, сетевой шнур оторван, работоспособность не проверял, но скорее рабочий, чем нет;

а также автотрансформатор 1962 года (кажись) на 250 Ватт, со стрелочным вольтметром на фасаде, состояние весьма хорошее, работоспособность не проверял, но скорее рабочий, чем нет;

динамик то ли от "Урала" какого-то, то ли от "Звезды-54", но про него известно, что должен подойти к "Звезде-54".

Ещё у меня есть три динамика с пенопластовым диффузоров (3ГД-17, кажется), два новых в упаковке, один подержанный без упаковки (подержанный работает, новые не проверял) — и уже близок к тому, чтобы отдать даром и их, но пока колеблюсь.

Однако если кто-то приедет за всем остальным, то я скорее всего и от пенопластовых динамиков тоже избавлюсь (если жаба не станет душить).

Фотографии пока не делал, если будет интерес — сподоблюсь. Всё лежит в Москве на улице Ивана Бабушкина и дожидается самовывоза.

Во — ещё есть несколько килограммов журналов по радио начала 90-х годов, а также книжки 70-80-х гг. по радиотехнике (килограммов 5), которые мне лет восемь назад отдал видный радиособиратель Витько.

Также есть куча грампластинок, которые я катастрофически не могу разобрать, в том числе детские сказки 70-х годов разные, и т. п. советская продукция фирмы "Мелодия" — то же самое, самовывозянин имеет шанс в них покопаться и забрать себе, что понравится, даром…

А. Лизунков, моя борьба за жизненное пространство продолжается!

а также есть оригинальная инструкция от какой-то японской двухкассетной магнитолы, кажись Sharp GF-800 (букву не помню), то же самое — даром за самовывоз пойдёт

и ещё есть оригинальная инструкция от радиолы "Жигули"

пока вот это на ум пришло, покопаюсь ещё, может, и ещё чего на отдачу нойду
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 18, 2014 1:52     :

Динамик оказался не от З-54, а от Б-53 (Беларусь-53) —





автотрансформатор отдан, вентилятор забит, кому надо — торопись, самовывози живопись!

А. Лизунков
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB