TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Историческая фальсификация
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 23, 2011 13:02     :

To Сергей К
завалялась...завалялась Wink
Правда не такая пузатая Very Happy
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 23, 2011 16:33     :

"Стройненькая" тоже хороша будет Very Happy ...
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 23, 2011 17:12     :

Сергей К. ():
mawal ():
... А у меня в проекте каркасы для корзиночных катушек Laughing...



"...Все уже украдено до нас!..."



А провод отличный! там случаем, под елочкой, еще одной такой катушки не завалялось?Very Happy

Сергей как ледокол Very Happy , никак за ним не угнаться Wink
Единственно, у меня мелкопартийное производство,поэтому готовлю остнастку и комплектующие.
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 23, 2011 18:15     :

Это тоже два пробных экземпляра.
Теперь хочу немного усовершенствовать, в частности сделать зубчики почаще.
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 24, 2011 19:16     :

Можно еще примерно такой -же метраж презентовать, де-то осталось
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 24, 2011 22:38     :

Я сегодня видел катушку примерно такого тёмно-синего провода на Царицынском радиорынке возле туалета, точнее, за туалетом, правда не приценился. И про толщину не спросил… Мне очень стыдно, что я такой эгоист, и думаю во время посещения Царицынского радиорынка только о себе, а не о людях…

А. Горский, но я там часто бываю, так что если надо — могу в следующий раз поинтересоваться
    e-mail
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 27, 2011 14:36     : Группой, по предварительному сговору...

Коллеги, спасибо за предложения!
Вчера встречался с Техник-Саном, обсудили и этот вопрос. Он частенько бывает в Митино, так вот там ПЭШО продается разнообразный. Он обещал при случае "провентилировать" этот вопрос, ну и при наличии подходящего, диаметром 0,3-0,5, сразу приобрести катушку.

А сегодня наконец-то собрался вместе результат еще одной вынужденной "фальсификации", панелька подключения питания приемника БЧ-К.
Первоначально отсутствовала накладка и гайки, кои и были по моей просьбе изготовлены Алексеем (mawal) и Дмитрием (Диманычем).





К гайкам претензий никаких, выполнены великолепно, а с табличкой по моей вине вышла небольшая промашка : на момент заказа оригинал и даже его фото отсутствовали, и пришлось "фантазировать" самому. В итоге получился практически негатив - на самом деле табличка была латунная с черными надписями, а не наоборот Laughing
Ну так как на полную историческую правду я не претендую, пусть этот курьез останется как есть.
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2011 17:49     :

:
Ну так как на полную историческую правду я не претендую, пусть этот курьез останется как есть.

А может рискнем? Very Happy поможем восстановить правду? Wink
так как жисть сплошной форс-мажор приходится подстраховываться Very Happy


А черную сохранить для реплики.
Если правильно понял, то на фоне латуни нужны черные буквы? если так, то это технология другая, и цена поменьше. И насчет провода, нужен или нет? везти для Вас или нет Wink
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 27, 2011 21:24     :

А тут на этих табличках глубинная гравировка есть, или только краской цифры накрашены? если краска нанесена заподлицо, то быстро сотрётся, если руками трогать и шнуры питания подключать…

А. Горский, потрясён энтузиазмом Алексея МВК в сфере восстановления забытых технологий…

… и откуда только он в людях берётся — энтузиазм?..
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2011 21:58     :

Kolick ():
А тут на этих табличках глубинная гравировка есть, или только краской цифры накрашены? если краска нанесена заподлицо, то быстро сотрётся, если руками трогать и шнуры питания подключать…

Это вопрос конкурента? Very Happy Very Happy Very Happy А то последнее время Антон четко выполняет указания Шефа МРК Wink
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 27, 2011 22:13     :

Да какой я конкурент — я что, таблички делаю?.. и вся МРК отродясь не делала никаких табличек, мы всё больше по крупным формам — по радиоприёмникам целиком в сборе — сетевым, трансформаторным, ламповым, тяжёлым и красивым —

оттого радикулит нашего дорогого Шефа и скрутил…

А. Горский, я указания Шефа не выполняю — я мысли Валерия Васильевича заветные на расстоянии читаю и говорю с нашим дорогим Шефом в унисон…
    e-mail
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 27, 2011 23:24     :

Алексей, провод везти!!!

А насчет таблички - поишу сейчас где оригинал видел, подумаем как лучше сделать.
...

Вот, отыскалась фотка.



Надписи выгравированы на голом металле. Возможно когда-то даже были залиты краской.
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2011 23:53     :

To Сергей К
Понятно с табличкой. Ну что - дубль 2? Very Happy
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 28, 2011 0:06     :

А почему бы и нет Very Happy .
Хотя первый вариант мне нравится больше, но во имя исторической справедливости...
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 28, 2011 0:14     :

Сергей К. ():
А почему бы и нет Very Happy .
Хотя первый вариант мне нравится больше, но во имя исторической справедливости...

Не, мне нужно точное указание, в режиме "неопределенности" не функциклирую Very Happy
Ну тогда и БЧК - дубль два Very Happy
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .
5 9

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB