TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Philips Aachen Super D 63 для "настоящих" только…

 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 03, 2010 20:42     : Philips Aachen Super D 63 для "настоящих" только…

Я составил фотоочерк про немецкий радиоприёмник Philips Aachen Super D 63

http://www.hammarlund.ru/IMOGENHASSAL/FILIAA/filiaa.htm

предлагаю обсудить, что вы по поводу этой недоделки думаете…

А. Горский
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 04, 2010 22:26     :

"...или выйдешь оттуда женой товарища Саа.. Ах! Такого жениха! Или совсем не выйдешь!!" (с)

Ахен-дифенбахен... Хорош, но без арийской мужественности (телефунтики). Красив, но не дотягивает до нордически-холодной выверенной изысканности (грундиги). Чем-то напоминает Сиеменсы тех годов грубостью исполнения, однако слишком МИРоподобен своей массивностью...
Радиотканную тряпочку заменили? Старая, поди, как на телефунтиках была, редкодерюжная?
А так - хорош, но опять же, чем слух услаждать? Ежели что на НЧ-вход подоткнуть.
Вне всяких сомнений - фотоизображение лучше реальности. Чую руку мастера. В интерьере будет выглядеть скромнее и неясно покажется со временем владельцу: за что ж такие деНги отвалил?
Или Ахен меньше 20-ки стОит? "Не веру!"-как говорит батька Лукашенко!
Царапинки и пятна - на любителя, как селёдочка "с душком" советских времён. Почему-то стоившая дороже, чем обычная...
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 06, 2010 1:19     :

копирую текст с форума аматоров техницкой старости:

http://forum.oldradio.org.ua/index.php?topic=4973.msg24656;topicseen#msg24656

от жары трудно одно и то же дважды набивать -

=какова целевая аудитория МРК , на каких покупателей вы расчитываете , если конечно это не коммерческая тайна=

тут превалирует над всем желание избавиться от постылого хлама - дер кампф фюр лебенсраум! в гараже у Валерия Васильевича уже пройти нельзя, вот он и схватил первый попавшийся недоделанный 5 лет назад радиоприёмник -

Валерий Васильевич говорит с горечью, что у него так - если сразу не сделал аппарат, то потом это на годы растягивается, и валяется и путается под ногами, и детальки мелкие постепенно теряются… -

поэтому Валерий Васильевич скрутил по-быстрому этот аппарат, не стал заказывать заднюю стенку, не стал повторно перелакировывать, не стал надраивать до блеска шасси и задувать серебрянкой -

вот такой как есть и притащил продавать, но буквально в тот же день одумался и говорит: "Может я его назад в Минск отвезу, или будете им торговать?" - а я отвечаю, что плохо переношу дебилизм в обыденной жизни, а свозить Филипс D 63 на денёк в Москву, да так, что он толком города-то и не увидел - это это самое, ну и поэтому надо пытаться продать, чтобы с честью как-то выкрутиться из идиотского положения, в которое мы через свою лень попали.

То есть недоделки по конструкции может как-то скомпенсировать длинный язык Антона Александровича (© Велл Великолепный) - по крайней мере попитка не питка, ну и я подставив непокрытую голову под солнце (перегрев мозга мне заменяет тяжёлые наркотики), сочинил вот этот бредовый провокационный комментарий к фотографиям.

Я думаю, что такой приёмник мог бы купить человек, который любит и умеет сам их чинить - тут задел есть, электронная часть уже работает хорошо. Только там перепутаны стрелки вверх и вниз - наоборот работают, в другую сторону мотор вращают, не так подсоединили. И ещё ткань очень плотная, а натятута слабо - хлопает даже на самой минимальной громкости.

Задней стенки есть ксерокопия в масштабе 1:1, так что если кому не западло пробивать ровными рядами дырочки, то он с проблемой справится.

Вот так вот - продаётся как крупноузловой конструктор для радиособирателей средней степени подготовленности.

А. Горский

====

в общем - стыдно, очень стыдно и нехорошо недоделками торговать! уж лучше сырьём-руиною, чем остановленным на полпути проектом…

А. Горский, нарывается на втык от своего начальника Валерия Васильевича
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB