TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

С днём рождения, Антон!
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 29, 2010 22:00     : С днём рождения, Антон!

Поздравляем многоголовую гидру - подвижника старого радио Антона Горского, более известного как Бенни Хилл (Инфузорий Туфелько, Паганий Зондер, Подпоручик Зюмбумбумчиков, поплый пень, Пуплий Овечкин, Ферди Хартценберг, Всем перейти в барак № 4!, Francois Perrin, Kolick, Walter Gotell).

Желаю новых свершений на ниве лампового радио!
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 29, 2010 22:07     :

Большое спасибо за поздравление, я очень рад и тронут - я действительно гидра - одно, одноголовая, но многоакуантная -

целых 11 (прописью - одиннадцать!) аккуантов зарег истрировал… ну и что с того произошло плохого? я ж со всех акуантов ото всей души писал - про ламповое радио и нетолько, но только фо ё айз онли -

то есть всё делал и старался для вас - для ламповых душ, ой! для ламповых мирян!

Горский. А. Горский

буду продолжать в таком же ключе и впредь
    e-mail
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 30, 2010 12:18     :

- А что это русских всё больше и больше становится, а евреев всё меньше и меньше?
- Ну это просто! Вот вы как друг друга проклинаете: "Чтоб ты сдох!", а мы: ".б твою мать, да ё. твою мать!"

Сбылась к дню рождения мечта Горского - сервер Valuehost сдох до 18-00.


http://www.hostforum.ru/showthread.php?t=12560
_________________
Интернациональный Клуб ОДЛР
www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 30, 2010 13:36     :

Ну не знаю - не знаю - сейчас на часах 1335 - всё работает.

А. Горский, таки мечтает воссоздать форум "Ламповые души"
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 30, 2010 23:41     :

Чуток припозднился, но всё же: Антон, с днём Варенья! От всей ламповой и человеческой душ! Эмиссии Вам неугасаемой и анодного оптимизма! Very Happy
И шоб люди при встрече в Вами улыбались так, ну, к примеру, как та женщина при виде лампового прыёмника! Very Happy

_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 30, 2010 23:55     :

Ой, здорово, спасибо - знали бы, как я рад вас слышать, Павел! а я уж думал, что совсем вы в ламповых радиоприёмниках с диапазоном FM разочаровались -

но вижу, что нет! и ещё очень приятно снова повстречаться с коллегой по фотосъёмкам ламповых радиоприёмников - трудное это дело - сделать красиво, но если уж постараешься - то результат и себя и всех окружающих радует…

А. Горский, вельми понеже за поздравления благодарен
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 01, 2010 0:47     :

Единожды "подсевши на лампы", почти невозможно "спрыгнуть" на транзисторы!
Счас, однако, ремонтируваю время от времени Шарпик о двух кассетах GF-700. Тоже красив, чертяка, своеобразным азиатским дизайном и довольно приличным звучанием. Всё-таки 16см головы динамические в диаметре. Гонялся намедни за небезизвестным брендом "CROWN", но упустил! Геттобластер монстрообразный 1979 года со стрелочными индикаторами и 20см динамиками... Фото не выкладываю. Не политкорректно... Very Happy
Давече изделие прикупил у братьев-славян из Незалежной: "Грундиг", кассетте-рекордер. Таки ещё более зауважал дядюшку Макса: корзина динамика из пластика (!), но звук! И везде отметочки подробные внутри корпуса. Где, что, сколько открутить, чтобы енто и то разобрать!
А так мониторю германский ебей, мож на что глаз и упадёт. Но бывшие "наши" и там поспели: как у нас на колотке - рухлядь за непомерные деньги "пихают"... А вот это вааще песня! Найди 10 отличий: http://www.aukro.ua/item1098566062-priemnik-telefunken-vypusk-1940-g-germaniya.html
Вопрос: у батюшки мово стоит-молчит "Сириус-М" белополочный. Так можно корпус ейный брату Гадюкину заслать? Для покраски наикачественнейшей? Вы уж поспрошайте, будь ласка!
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 01, 2010 1:08     :

Я поспрошаю, но ужо и так предварительно ясно - что вполне можно. Но у Сириуса-М корпус деревянный, мням-мням, наверху и по бокам, а спереди у него не полка -

http://www.rw6ase.narod.ru/s/sirius/sirius_mbr.jpg

а вполне таки себе бледнолицее лицо! оно не пожелтело? под жарким июньским солнцем? или это не страшно, что пожелтело - будет лучше с деревянными боковинками гармонировать -

http://www.rw6ase.narod.ru/s/sirius/sirius_m01.jpg

Кста, мы тута прорабатываем вопрос над расширением деятельности МРК -

http://www.hammarlund.ru/lampoviedushi/viewtopic.php?f=2&t=63

ну и есть мысли создать ещё производственные площадки в городе Серпухове и посёлке Никольское Балашихинского района -

то есть можно сдать радиоприёмник Сириус-М в перелакировку не гадюкину, а другому секретному мастеру из уютного южноподмосковного города на берегу реки Оки

который тоже будет работать под лейбаком Международная Радио Корпорация.

А. Горский
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 01, 2010 23:24     :

Бенни Хилл ():
оно не пожелтело? под жарким июньским солнцем? или это не страшно, что пожелтело - будет лучше с деревянными боковинками гармонировать -

...
то есть можно сдать радиоприёмник Сириус-М в перелакировку не гадюкину, а другому секретному мастеру из уютного южноподмосковного города на берегу реки Оки

который тоже будет работать под лейбаком Международная Радио Корпорация.

А. Горский


Пожелтело, хоть и не сильно. Это телефунтики и грундиги не желтеют. Пластик у них заговорённый что-ли? Smile
А как мона связаться с секретным мастером мособлюга? Или через диретора по маркетинго?
Есть у меня желание на ФМ перевести Сириус-М и НЧ-голову добавить, ну, чтоб по-взрослогерманскому былО!
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 02, 2010 0:11     :

Секретный мастер - это сосед и бывший начальник видного радиособирателя Витько -

http://lampoviedushi.hammarlund.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=62

я у секретного мастера в мастерской этой весной был и его телефоны записал на бумажку - но бумажку в ходе весенней уборки куда-то заложил - и вот так вот сразу не найду…

Но - можно связаться с Витько и номер телефона узнать повторно, а также у нас намечено на 18. Июля ехать к Витько в гости, так что можно было бы этот Сириус-М туда захватить, как попутный груз - ибо поедем мы туда на уазике, машине довольно поместительной…

А. Горский, этот секретный мастер не только в шпонировании и радиотехнике рубит, но ещё и занимается маркетри - художественной инкрустацией по дереву! а также вырезает деревянные скульптуры… то есть вельми интересная творческая личность


: Бенни Хилл ( 05, 2010 3:28), 1
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 02, 2010 0:26     :

Фиель данк. Т.е. данке шён!
Антон, узнайте прайс на услуги, если не сложно. Надо корпус "починять" и оживить заодно. Никто не копался.
Буду ждать в личку.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 26, 2010 15:15     :

Поздравляю поздно,т.к. забыл пароль)


Долгих лет и здоровья,а остальное - приложится!
))))))))))))))
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2010 0:16     :

Большое спасибо! оно даже и приятно, что поздно поздравили - целый месяц день рождения праздную! а что ещё можно по такой дикой жаре делать?

А. Горский
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 28, 2010 1:10     :

можно искать кого-то,кто заберёт трансы,которые иначе будут размотаны Evil or Very Mad
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2010 1:13     :

Упс, зе Дейзи! - Павел свой Сириус-М продаёт -

http://molotok.ru/item1163317846_sirius_m_sovetskij_modern_60_h.html

что? чинить уже не хочете? а то мы в четверг собираемся с руководством Национального Музея Радио ехать в Серпухов к видному радиособирателю Витько - и могли бы Сириус-М на ремонт прихватить…

Витько с моей подачи приглашал к нашей тёплой радиоламповой компашке и дятла Вуди присоединиться, но Вуди сказал, что очень занят - сидит, в квартире ремонт делает…

А. Горский, вот так раз за разом дятел Вуди уклиняется от, то есть остаётся без полноценного лампового общения…
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB