Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной VEFSUPER M517 на eBay

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RA3CC



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Очередной VEFSUPER M517 РЅР° eBay Ответить с цитатой

Посмотрите, кому интересно, на немецком eBay лот 190150048714.

Приемник VEFSUPER M517 с 4 ручками во вполне приличном состоянии, но без задней стенки:



На вечер субботы, 15 сентября, цена 94 Евро. Окончание лота в воскресенье, в 14:43 МСК.
_________________
Валерий, RA3CC .::. Посетите Радиомузей РКК www.rkk-museum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woody



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, куда его занесло - в Голландию... То-то Колобок будет рад: широка география разброса круглошкальных VEFов! Да, только жаль, продавец PayPal не берёт. Это значит - мороки будет много... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RA3CC



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):
... только жаль, продавец PayPal не берёт. Это значит - мороки будет много...


Нет, почему же, этот Ton Zitman (tonz457) при желании возьмет и PayPal. Он в моем архиве, раньше я у него что-то покупал.

А по мне так тов. Zitman очень даже удобный продавец, потому что принимает банковские переводы...
_________________
Валерий, RA3CC .::. Посетите Радиомузей РКК www.rkk-museum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 99
Откуда: Европейский РЎРѕСЋР·

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до 90 евров поторговался, ибр мне их не надо, есть, практически, в идеале такой, да и все другие. Думал, мож, вам потом толкнуть, да, видно, не судьба...
Кстати, один московский товарищ получил летом такой от меня за смешной универсальный эквивалент.
Кстати, господа, никто не видал ЗАВОДСКОЙ 517-й без индикатора вообще, с полугеттинаксовым шасси с набором ламп ACH1, EBF11, ECL11, AZ1? А то такой девайс, не успев попасть ко мне, сгорел вместе с одним деревенским рестораном Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...
_________________
Лампа должна быть большая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA3CC



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Я до 90 евров поторговался, ибр мне их не надо...


А-а, вот кто этот "новичок" из Латвии на eBay!! Теперь будем знать.

Правда, я твой ID уже позабыл, помню только, что он начинался на "b" и там, кроме букв, были какие-то цифры... Верно?

А Сигитас вообще бросил торговлю за этот приемник на уровне 45 Евро. Видать, затоварились вы, братцы, М517-ми!!
_________________
Валерий, RA3CC .::. Посетите Радиомузей РКК www.rkk-museum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 99
Откуда: Европейский РЎРѕСЋР·

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А-а, вот кто этот "новичок" из Латвии на eBay!! Теперь будем знать.



Ja-ja, naturlisch Very Happy Very Happy Very Happy А ID посмотрите там, а то, кому не надо, узнают и опять на свои грабли начну и там, на е-бее, наступать - если чем то интересуюсь, значит, стоящая вещь. Wink ?
_________________
Лампа должна быть большая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenonas



Зарегистрирован: 12.09.2007
Возраст: 71
Сообщения: 12
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кто там ее купил ?

Anton восемнадцатый ! ??

а кто 18антон ?

Сергей - надо опубликовать список имен -- Е-buy ников Very Happy

куда приятней знать соперников торговли. А то друг другу цены поднимаем.
А мы литовцы со своими именами в бои идем Smile
_________________
Zenonas, Lithuania

www.radiomuseum.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RA3CC



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenonas писал(а):
ну и кто там ее купил ? Anton восемнадцатый ! ?? а кто 18антон ?
Сергей - надо опубликовать список имен -- Е-buy ников...


18anton --- это товарищ из Австрии. Я с ним сталкивался не раз на торгах за аппаратуру Вермахта.

Узнать, из какой страны Покупатель, можно легко --- достаточно щелкнуть по его ID или по цифре в скобках при этом ID, т.е. по показателю его репутации на eBay.

Однако никакой другой информации вы узнать про Покупателя не сможете, и если сами у него ничего не покупали (ибо Покупатель может иногда выступать и как Продавец), то страна --- это и всё, что вам станет известно.

Так что составлять "списки имен" --- это вы, ребята, можете между собой, в Прибалтике, если договоритесь. А на eBay в целом это вам вряд ли удастся...
_________________
Валерий, RA3CC .::. Посетите Радиомузей РКК www.rkk-museum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB