TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Спамеры
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Михаил Корзинин



: 13.07.2009
: 14

: 05, 2010 13:31     : Спамеры

Прекратите рассылку предупреждений от организации СтопСпам.
Я не участвую в этом форуме в течение нескольких месяцев и
участвовать не собираюсь. Какой-либо спам рассылать не могу и прошу прекратить мою регистрацию на этом форуме с настоящего времени. Все сообщения, рассылаемые от моего имени, считаю Вашей провокацией и ничем иным.
_________________
Мало кто понимает всю прелесть лампового
звука, но почти никто не понимает, как трудно его получить...
Виктор АБ



: 29.05.2008
: 7

: 05, 2010 13:56     :

Прошу удалить мои учётные данные из этого бесполезного, но назойливого форума ! Уже просил об этом, но не был услышан.

Без всякого уважения, Виктор АБ
Профи



: 07.01.2008
: 1

: 05, 2010 14:04     : Предупреждение Плешакову.

Хочу присоединиться в мнении к ранее высказавшимся и заявить, что если в дальнейшем в мой адрес будут наблюдаться спамерские рассылки с вышеуказанного ресурса, то я оставляю за собой полную свободу действий в отношении обладателя данного ника.

: Профи ( 05, 2010 14:13), 1
доктор



: 27.02.2009
: 48
: 76

: 05, 2010 14:10     :

Господа, Вы воюете с программой-роботом, он всё равно не читает этого Smile Всё что ему нужно - это получить ваши пароли и электронные кошельки.
Зайдя на сайт стоп-спам, и выполнив то что они хотят, Вы получите в компьютер вирус.
PERESVET



: 23.11.2007
: 4

: 05, 2010 14:23     :

Администрация форума должна контролировать ситуаци.ю и недопускать махинации на форуме.
Иначе грош им цена.
Виктор АБ



: 29.05.2008
: 7

: 05, 2010 14:27     :

Ув. доктор!
Я ни с кем не воюю, просто хочу избавиться от назойливых сообщений роботов, которых по непонятным причинам, не "мочат на входе" на данном форуме. Насколько я понял, сверхтерпимость - это принципиальная прозиция администрации форума. Такой форум мне не интересен! Поэтому, прошу администрацию выполнить мою просьбу - удалить мою учётную запись, или, продвинутых пользователей подсказать, как самоликвидироваться самостоятельно. Всё.

Виктор АБ
Tiberius



: 13.08.2007
: 64

: 05, 2010 16:24     :

Всё, достало меня всё это! Прошу админа удалить мой аккаунт с сайта. Сюда я больше ни ногой. Достали сообщения в личку то от имени админа форума, то от всяких антиспамеров. Если вы не можете бороться с вирусами, ботами - это ваши проблемы. Прошу еще раз удалить мой аккаунт.
азазелло



: 09.07.2007
: 71
: 53
: Болгария

: 05, 2010 16:40     :

Tiberius ():
Всё, достало меня всё это! Прошу админа удалить мой аккаунт с сайта. Сюда я больше ни ногой. Достали сообщения в личку то от имени админа форума, то от всяких антиспамеров. Если вы не можете бороться с вирусами, ботами - это ваши проблемы. Прошу еще раз удалить мой аккаунт.

Я прошу тоже самое!
_________________
EL 11 forever
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2010 17:02     :

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вам не нравится получать уведомления о личных сообщениях по электронной почте? - заходите в "Профиль" и в разделе "Личные настройки" в строке "Уведомлять о новых личных сообщениях:" - ставите точку около слова "Нет".

Всё - больше уведомления о новых личных сообщениях по вашей электронной почте приходить не будут, а спам будет копиться в ящике личных сообщений, откуда его регулярно у всех очищает местный админ.

А. Горский, не надо меня удалять с этого форума
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 05, 2010 17:28     :

Администрация форума не рассылала и не будет рассылать никаких писем о спаме!

Спамеры банятся без возможности восстановления.

Включена активация новых пользователем администратором. Но так как паспортов никто не показывает, возможны липовые регистрации. Этот вопрос не могут решить даже большие порталы, например почтовые службы Mail и Yandex, аукцион "Молоток", где тоже полно липы. А там поддержкой ресурсов занимаются целые отделы специалистов.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Виктор АБ



: 29.05.2008
: 7

: 05, 2010 17:53     :

[quote="Константин"]...паспортов никто не показывает, возможны липовые регистрации. Этот вопрос не могут решить даже большие порталы, например почтовые службы Mail и Yandex, аукцион "Молоток", где тоже полно липы. А там поддержкой ресурсов занимаются целые отделы специалистов...[quote]
Жалоба на тяжёлую судьбу принята к сведению. Прошу, всё-же, не счесть за тяжкий труд и УДАЛИТЬ МОЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ с данного форума. Полагаю, модератору это по-силам.

Виктор АБ
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2010 18:07     :

"Прошу, всё-же, не счесть за тяжкий труд и УДАЛИТЬ МОЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ с данного форума." - за такие просьбы положено админу пивом проставляться, и я не очень понимаю, как это вы из Екатеринбурга это сделаете.

Кроме того, никто не хочет терять клиентскую базу, вот я два года назад просил-просил меня удалить с общества любителей долларов -

http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?t=244

ни хрена! не удалили! а вы хотите, чтобы вас тут вот так бесплатно тренклютировали - нее-е-ет, тут порядки такие же - вход свободный, выхода нет! тем более вы пишете "Без всякого уважения, Виктор АБ" - и-эхъ, а я вам по честному радиоаппаратуру продавал, паковал, Автотрейдингом отправлял, старался, а вы вот так - безо всякого уважения... ай-яй-яй-яй.

Нельзя такие слова говорить людям, когда хочешь чего-нибудь для себе от них добиться.

А. Горский, разочарован поведением Виктора АБ
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 05, 2010 18:17     :

Виктор, если Вы предложите простой и эффективный способ ликвидировать спам и вирусы, уверен, станете мультимиллиардером и получите Нобелевскую премию в придачу. А пока это не удалось миллионам IT-специалистов.

В почтовом траффике 90% - спам! Большая часть блогов и миллионы страниц на разных форумах и порталах.

Предпочитаете китайский вариант?
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Виктор АБ



: 29.05.2008
: 7

: 06, 2010 17:00     :

...............................

Виктор АБ
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 06, 2010 17:56     :

Форум полностью автономен, у нас нет квалифицированных программистов для установки дополнительных систем проверок при регистрации, ни финансовых возможностей для заказа таких работ. Вы хотите их оплатить?
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB