TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Куплю радиолу, радиоприемник
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 27, 2009 1:55     :

А что ж так - мне и ответить запрещаете... Very Happy
Не потому ли, что я ответить могу?

Вот что забавно, ребята - я думаю о вас совершенно то же самое. Только по-честному, без игры на публику: пара крикливых орёликов с амбициями с какого-то пригорка залетела в моё увлечение, в котором оба ни хера не понимают, начали, отталкивая друг друга, наезжать на всех подряд, строить из себя крутых ребят. Одному, понимаешь, развернуть торговлю сувенирами приспичило, а другой - журналюга залётный, всемирный командир, бля - хрен тут добавишь... Трескотней своей раздолбали в пух сообщество только-только начавших неторопливо ориентироваться людей, которые были мне реально интересны... Оказывается, это "ваш котел" - ну, развеселили, честные собственники! Не знаю, как там вы двое - со своими ужимками и гениальными идеями, как побойчей напрячь и поболе раскрутить - а коллекционный мир суеты не любит. Я этим занимаюсь давно, больше чем вы оба, вместе взятые. Но тут бисер метать не собираюсь, поскольку не перед кем, да и дешёвое это занятие, не стоит потраченного времени. Если поняли, о чем я.

Ставьте языками памятники и бюсты, кому угодно. Кого хотите, назначайте в главные и шестёрки в своем мирке. Цена вашим словам - ноль, и вашим меркам - тоже. А вот за других не говорите, и не фантазируйте, "что будет, если" - это паскудство в желтой прессе хорошо помогает бабло грести, а в разговоре противно. Вы же взрослые мужики - стыдно. Относительно очередных угроз сделать всех и вся - у меня тоже дома паровоз есть, а на дембель мамка обещала слона купить... Very Happy Без пиздежа, родные, без пиздежа...

А в том, что Колобок ушел - не надо тут картинно руки заламывать и крокодиловы слезы лить - если б действительно наблюдательный был и хоть чуток людей чувствовал - последние два года всё к этому у него и шло. Но, поживем-увидим ещё: жизнь - она длинная, и пять-шесть лет - не срок.
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 4:02     :

"...пара крикливых орёликов с амбициями с какого-то пригорка залетела в моё увлечение, в котором оба ни хера не понимают" -

отож оно и видно, Вуди, что у вас дырочка в секретное веллово логово (три первых раздела форума "Классика лампового радио") не проковырена -

а там Велл началл валлить фотографии действительно редчайших сногсшибательных экспонатов - у Велла они есть, он не даташитчик в. бас. с одним купленным для галочки радиоприёмником.

Ну а я - разве я ничего не понямаю в ламповом радио? разве это не я раскрылл очарование круглых шкаликов -

http://www.hammarlund.ru/IBMSELECTRIC/ve.htm

открою вам секрет (если ещё не разбалтывал) -

этот ВЭФ купил Валерий Васильевич в Минске за 20 долларов, то есть он дал объявление в газету, что покупает ламповые радиоприёмники, и позвонила одна бабуля и говорит, что у неё старый радиоприёмник есть и она его отдаст даром в хорошие руки (то есть в Международную Радио Корпорацию) -

а Валерий Васильевич мне и говорит: "Прикиньте, Антон Александрович, как я благородно поступил - даром покупать отказался, мол, это неэтично, заплатил бабушке по-вашему 500 рублей".

После этого Валерий Васильевич стал осуществлять давнюю мечту русского человека украинской национальности - чтобы галушки сами из тарелки прыгали в крынку со сметаной, а потом - в рот!

Валерий Васильевич купил баллончик краски, кусочек шкурки и начал драить круглошкалик -

а от круглошкалика полетели в стороны лохматушки какой-то бумаги с клеем от папье-маше, которым он был отделан для гладкости формы. Короче, директор МРК сделал корпус совершенно корявым, а потом попшикал краской мерзкого цвета, причём матовой -

и всё это приехало в Москву к моркетологу МРК продаваться за 15000 рублей. Я отснял ВЭФ, который мне сильно не понравился, разместил фото на сайте и в субботу утром с Зеленограда примчал потенциальный клиент, который посмотрел на радио, охнул, ёкнул и отказался - "он же у вас на фото гораздо красивше выглядел...". "Не хотите, не берите," - сказал я потенциальному клиенту (он на старой Вольво-740 ездил) -

а потом начал проводить разъяснительную работу среди Директора МРК, что заветная мечта русского человека получать деньги не работая - вредная и ложная приманка, способная только направить поезд МРК в тупик!

Многострадальный ВЭФ (слава тебе, Госпидя), что лёгкий, поехал опять в родной Минск, где его перекрасил гадюкин из краскопульта под давлением 8 атмосфер, поминая недобрыми словами Директора Международной Радио Корпорации с его баллончиком из автомагазина.

Ну а дальше вы знаете -
http://www.hammarlund.ru/IBMSELECTRIC/ve.htm

блестит не хуже, чем у Колобка -

http://molotok.ru/item827409620_vef_vef_super_lm507_radopriemnik_1939_goda.html

и даже обаятельнее... народу нравится!

Ну понимаем мы в ламповом радио, понимаем. А что до Колобка - должен повиниться. Я ведь тоже считаю, что Ламповые Души - это форум, где зажигают Велл, Колобок и я, А. Горский, а если кого-то нет, то форум неполноценный.

Я Колобка обозвал нехорошо из подлых побуждений. Мы накануне продали Анатолию Айрапетянцу этот телевизор -

http://www.hammarlund.ru/GX-625/fefu.htm

за целых 25 кусков! а Колобок нашего клиента обозвал чуркой! ну и я из корпоративных интересов встал на его защиту...

Я вообще подлец - я недавно послал Велла в нехорошее место - потому что другой наш постоянный клиент - Voot купил себе (не у нас!) очень хорошо сохранившийся Телефункен 8001WK, ну а Велл сказал, что сейчас будет не очень дружелюбно говорить, ну и сказал -

http://forum.oldradiobook.com/viewtopic.php?f=18&t=294

а мне горько стало - у Владимира Тимохова такой праздник - он 8001WK надыбал, а Велл вместо формальных комплиментов, принятых в светском обществе - которые так хорошо умеет говорить в. бас (и его помощник дятел Вуди) -

начал вызывать Вута на соревнование, чтобы превратить старый немецкий приёмник цвета стен в Имперской Рейхсканцелярии - в подобие современного японского трансивера Айком или Яесу - чтобы короткие волны не хуже ловил на самом высоком конце диапазона...

Ну я и не сдержался, начал материться - прямо как Вуди тута! - ой, кабы Константин нас сутра не постирал!...

В общем, будем надеяться, что у Колобка происходит оптимизация коллекции до 7 радиоприёмников по веллову рецепту и все колобковы радиоприёмники попадут в хорошие руки (то есть не в МРК). Ну и что Колобок на радиофорумы вернётся и со мной помирится, зауважает, когда я наконец за ум возьмусь, начну работать, женюсь, стану настоящим мужиком, а то ведь я до сих пор девственник (в 38-осемь то лет) - баб никогда не трахал до сих пор...

А. Горский, а так хочется кого-то трахнуть, то есть не кого-то, а бабу, желательно СЕКСИ_СИСЬКУ
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 5:01     :

СЕРЕНАДА Ламповых Душ
Из телефильма «Три дня в Москве»

Слова Л. Дербенёва и И. Шаферана (при участии А. Горского), музыка Э. Колмановского

Есть в моей жизни форум,
На друга похожий,
Форум, отнять который
И Вуди не сможет.

Пусть остался он за горизонтом где-то,
Всё равно нам вместе колесить по свету.
Каждый раз со мной ты уезжаешь, форум,
В самые далёкие места.

Всё равно нам вместе колесить по свету,
Всюду надо мной плывут твои рассветы.
Ты не просто форум, о котором помню,
Ты не просто форум, а ЛД! [Ламповые Души п/у В. Брусникина]

Не дотянуться взглядом
За реки, за горы.
Но всё равно ты рядом,
Ты — в сердце, мой форум.

Пусть остался ты за горизонтом где-то,
Всё равно нам вместе колесить по свету.
Каждый раз со мной ты уезжаешь, форум,
В самые далёкие места.

Всё равно нам вместе колесить по свету,
Всюду надо мной плывут твои рассветы.
Ты не просто форум, о котором помню,
Ты не просто форум, а ЛД!

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 27, 2009 20:43     :

А я ничего не продаю. Вообще ничего - об том и сказка.

Наверное, вам это трудно себе представить, но я занимался и занимаюсь другим делом. Разными способами раздобываю (в том числе и покупаю за маленькие или большие деньги) разные предметы в возрасте, которые кажутся мне интересными, и стараюсь узнать про их историю и происхождение. И ещё - почему они вышли именно такими. Вот, собственно, и всё занятие. Мне когда-то давно рассказали, что это называется "коллекционирование". Естественно, это хобби, я этим деньги не зарабатываю.

И люди, которые занимаются тем же и имеют такое же хобби, мне интересны. (Не буду здесь сюсюкать, что все, как один - характеры у людей разные, как везде). А вот крикливые и нагловатые продавцы-втюхиватели, вроде вас - наоборот, неинтересны совсем.

Я же не ваша целевая группа. И те, кто собирается на ОДЛР - тоже. Но вы думаете иначе - и это реальный повод ненавидеть этот единственный клубный сайт. Ну, и меня, конечно - покуда я его развиваю. Это и есть ваша единственная мотивация. Согласен, нестерпимо наблюдать "котел", который вы уже пару лет назад суетно посчитали "своим", из которого уплывают готовые к потреблению жирные куски. Причем, с вашей точки зрения, они уплывают в никуда... Мешаем мы вам, ребята, истинная правда. Мешаем с этими идеями - объединиться и невзначай постоять друг за друга, если что. Cool
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 21:18     :

Ну да, а я уже давно ношусь с идеей организовать профсоюз американских музыкантов, ой, тьфу -

профсоюз молоточных спекулянтов! ну и конеш, стать во его главе лидером их!

А коллекционером я сроду не мечтал стать, то есть немножко чего-то коллекционирую, но борюсь с этим, ибо собирательство большого количества однородных предметов, по мнению Леопольдовича, это типо болезни (Леопольдович так и говорит и о себе и о своих коллегах: "радиобольные", то есть готовые отвалить бешеные бабки за разные тумбочки-консоли, от которых только в доме не пройти) -

Леопольдович шутит, говорит с самоиронией, но - в каждой шутке есть доля правды... Всё таки коллекционирование - верный путь захламить свою квартиру, гараж, дачу и нажить себе неприятностей в личной жизни, то есть недовольство домочадцев. Люди, которые приходят ко мне на радиосклад, часто спрашивают-утверждают: "Ну жены у вас нет?" "Да я тут вообще и не живу..." - "Да-а, так жить нельзя" - говорят они.

Счастлив тот, кто успел завести семью до того, как его охватила коллекциемания. Я не успел...

Да-да, мы так с Валерием Васильевичем и обсуждали - Валерий говорит: "Я у Вуди писать практически перестал - Вуди меня спросил: "А чего это вы делаете на форуме? для чего ходите?" - ну а я и подумал, действительно, для чего?"

Мы готовые радиоприёмники под ключ делаем для тех, кто не коллекционер, кто пользователь. Ну а вы устроили площадку для общения тем, кто собирает радиоприёмники в штабеля и делает (если руки доходят) их самостоятельно. Так что действительно - не та аудитория, продать основную продукцию МРК на форуме ОДЛР практически невозможно.

Но - зачем, допустим, мы ходим на форумы РТ-20, на "Классику лампового радио", на форум НМР - чтобы поговорить с теми, кто в радиоприёмниках понимает, кто их любит, пускай даже они и страдают коллекционированием. Это не заразно, ой, заразно! не очень!

Ну и ещё происходит обкатка фотографий и описаний к ним - потому что наши клиенты не говорят много слов, они вообще про форумы и не слышали (наверное, потому, что ссылки я на самый низ титульной страницы хаммарлунда поставил...) -

а поговорить-то хочется! но один вредный дятел (Вуди его зовут, мультяшный такой) нам поговорить - не торговать! поговорить мешает! вот вредина, а...

А. Горский, так что это хорошо, что много форумов - так что мы без площадки для общения не останемся! есть где и с кем почесать языки опосля честного трудового дня
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 28, 2009 0:30     :

Знаете, господа-коллекционеры и бизнесмены от ретровсего - че я подумал. И к какому выводу пришел. Пришел к выводу, что сволочи мы невежественные. И вот почему. Сейчас юзаю как могу допинфу по довоенным александровским трансляционникам. И нашел у Брусникина фразу: "...трансляционная установка ПУУ-25". И кинулся ее пробивать. Хер вам! Нету!

А потому и талдычу, господа: прежде чем кого-то в чем-то обвинять, надо понимать и соотносить свой и обвиняемого уровни. Ибо только по одному этому пункту порыскав, я понял как глубоко копал Брусникин. На фоне этих копаний его ошибки - ничто. Вы же, господа, не только до анализа ошибок не доросли, - вы не видите и не понимаете то, что копируете с журналов. Ибо вы просто случайные в этой теме люди. Шли бы к своим значкам, а?
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 1:14     :

Виталий Брусникин - интеллигентнейший и деликатнейший человек. На защите диссертации прочитали на него биографическую справку: 1962 года рождения (как Вуди), неженат, живёт вместе с отцом - ветераном Великой Отечественной войны. На банкете огласили число радиоприёмников в коллекции Виталия - 330! кто-то охнул и спросил: "Как же это терпит ваша жена?" - этот товарищ невнимательно ход защиты слушал. Виталий отвёл глаза в сторону.

Я не удивляюсь, почему диссертация по ламповому радио у Виталия Брусникина такая глубокая и насыщенная содержательно - ему ничто не мешало и ничто не отвлекало, он сделал себя подвижником, и добился своего...

А. Горский, возможно, личная жизнь теперь мешает В. Брусникину как изучать ламповые радиоприёмники, так и корыстаться форумом - ну нельзя же быть везде! може, и я женюсь, и тоже стану поверхностным... значкособирателем
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 28, 2009 5:07     :

Замечательно. Very Happy
Вот вам к вашим словам, ребята, классная идея. Организуйте-ка Общество поклонников диссертации Брусникина. ...Ну, и литературных трудов Шапкина, заодно. На двоих хватит надолго. Если талантливо тему развивать и грамотно зашедших гипнотизировать - лет через пятнадцать-двадцать насобираете на бронзовые бюсты героев. Заодно договоритесь с авторами о правах и переиздадите сами труды тиражом эдак в 100 тысяч экз., как в старые добрые времена. Может, и сами чего тисните? В формате "Комментариев", как Юрий Михайлович Лотман. А что - достойное ведь дело, если так запало. Разве нет?

А я пойду, пожалуй, дальше с теми людьми общаться, которые мне интересны. Кстати, и про новые старые значки их спрошу. Полагаю, что вы-то про радиозначки не знаете ровным счетом ничего, раз так пренебрежительно на них сплевываете. Тоже спешите... Потому и скучно с вами. Вроде энергичное движение изображаете, а сами всё одну и ту же пургу гоните который год, как заевшая пластинка, чтоб под шумок впарить свой товарец в тему... пока другого не видно.

Ну, а если вам клубный сайт ОДЛР как кость в горле встаёт - сотрите ссылку на него, чтоб нервы себе не мотать, и всего делов. В интернете сайтов мильон, ну будет ещё один - постройте себе свой, подходящий по всем статьям, в котором не жаль вечерком время убить. Как говорится - и не надо за меня волноваться.

Ах, чёрт, упустил же главное - какая торговля в закутке? Другие масштабы нужны, размах, чтоб быть везде сразу, "электорат" чтоб в рот глядел и восторженно рубликами размахивал... А тут на каком-то ОДЛР - замок. И - вот фигня! - всем набором рабочих отмычек не открывается... Sad Ой, как сильно мешает общаться!..
Что нам с этим делать - ума не приложу.
_________________
Интернациональный русскоязычный интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио"
http://www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 12:03     :

Да уж, в рейтинге участника Молотка Mauritz_Yanger

http://molotok.ru/show_user.php?uid=8499754&p=7&p=0

меня больше всего смутило полное отсутствие отзывов за проданные товары - только покупаете и покупаете. Это однобокость какая-то - а ведь в жизни каждого любителя есть два приятных момента - когда он покупает какую-то вещь, и когда ему удаётся её продать (когда она ему надоела):

"Каждый, у кого нет машины - мечтает её купить, всякий, у кого она есть - мечтает её продать..."

Продать гораздо труднее, чем купить (купить пустяк - бапки бы были), а вот продать - ужом надо извернуться. Иногда даром отдаёшь, а человек за этим не едет - вот я катушки магнитофонные отдаю, их "забили", а когда из Зеленограда приедут - неизвестно, а я об них спотыкаюсь.

А вы, Вуди, лишние радиоприёмники дарите - 28 снайперов, ой, радиоприёмников, которые вам не понравились, раздарили. Это как я когда-то читал - дама обводит взглядом свой будуар - думает, какая ваза ей надоела, чтобы подарить её лучшей подруге.

Я так думаю, что дарить надо не то, что самому не нужно - а то, что тому человеку нужно. Вот тогда он будет счастлив и дарителю благодарен.

Ну и продавать нужно то, что нужно, что нравится людям. Есть такая наука - моркетология, вы, наверное, об ней не знаете -

наука торговать, наука угадывать, сформировывать и удовлетворять спрос и вкус покупателей-потребителей. Ну и я, как начальнег отдело моркетенго, а заодно и его преподователь:

http://www.mgudt.ru/new/show.php?area=menedjment.html

не могу играть роль чорной дыры, которая в себя только втягивает и втягивает материю, и ничего вовнешнюю среду не выталкивает!

Я ведь почему так активно кинулся радиоприёмниками торговать - помогать Валерию Васильевичу? - потому что на Ламповых душах отличался повышенной болтливостью и мне было стыдно, мне хотелось, чтобы меня считали (и чтобы я был на самом деле) не только трепачом, но и человеком дела -

а какое дело может провернуть экономайзер холостого хода по образованию и проффесии? - в первую очередь экономическое, то есть торговое.

А. Горский, не хочет создавать внутреннюю конкуренцию Валерию по ремонту электроники и Василию - по ремонту корпусов
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 28, 2009 14:09     :

В том то и дело, что собирательство-коллекционирование одно на другое не похожие. Как и народ, оным занятой. Согласен, радиозначки как ветвь общего дела - вещь поэксклюзивнее многих "коллекций". Но и вы согласитесь: Василий оседлал радиозначки потому, что имеет отношение к радио. А потому и он, и ты, Антон, и я - мы все коллеги. И потому коллеге Василию дарю идею: у радилюбителей-эфирщиков можно разжиться дополнителным направлением: тут и кубки с автографами Кренкеля, и вымпелы-жетоны, и много разных спортивных, юбилейных, личных и клубных значков. И если что - готов без будлы Василию сдавать такие артефакты. Ибо, внимание:

- сам этим заняться при всем желании не смогу. Не потому, что Василий ушел дальше и его не догнать. А потому, что я глубже окунулся в чистое радио. И любую, эмпирически доставшуюся самую дорогущую коллекцию значков - без терзаний променяю на обломки двухвольтового СВД.

Вот такие мы. Действительно - разные. Если кто-то эту разницу укладывает в культурно-мировоззренческую упаковку - я не против. Как согласен конструктивно общаться, не переходя за рамки интересов. Подозрения в маргинализме, утверждения себя любимого супер-пупер маркетологом надо выносить за рамки общения. И будет все путем.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 19:49     :

Впечатление такое, что мечта Вуди - работать звукооператором на микшерном пульте. Есть такое слово "микшировать" - оно от этих пультов пошло, но означает не смешивать, а приглушать -

допустим, играет Большой симфонический оркестр - сначала тихо-тихо одна скрипочка - потом - как грянут литавры! и зарычит контрабас Аббаса Зульфугарова -

всё это невозможно записать на магнитную ленту без микширования - динамического диапазона не хватает - либо скрипочку не будет слышно, либо литавры запишутся с превышением уровня. Вот звукооператор и шурует движком, выравнивает уровень.

Не любит Вуди большие симфонические оркестры, камерную музыку, наверное, предпочитает, если вообще классику (не лампового радио, а музыку) слушает...

И ещё наблюдение: когда Вуди писал сообщение про отсев маргиналов на ОДЛР в 1 процент от общего числа -

Вуди сначала написал "диссидентов" и в конце сказал: "Спасибо, друзья!", - но через пару минут подумал и переправил "диссидентов" на "маргиналов" и "друзья" - на "пацаны". А ведь первое слово всегда вернее, потому что искреннее! я всегда это пародирую в форуме недоговорённости с последующим междометием "Ой!"

А. Горский, прикинь, Велл - Вуди считает нас своими друзьями, только слишком громогласными и политически неблагонадёжными -

а в остальном мы с тобой для дятла Вуди - очень обаятельные персонажи!
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 28, 2009 21:44     :

Если ассоциировать с образами животных, то я свой образ давно имею. Вы его знаете. Вуди - дятел. А кто ты, Антон?

Перескажу одну детскую подъебку.
Пацан пацаненка уговаривает: "В..я, скажи слово "дятел..."
Его явно меньший по возрату или уровню культуры дружбан, предчувствуя подвох, мямлит:"Д.. я..т..е..л..."
Инициатор беседы выпрямляет спину, и гордо выговаривает: "Поцелуй меня в жопу - будешь мой приятель..." (всеобщий на раене смех !!!!! ) Laughing

Прошу прощения, Василий, это не про вас. Просто я давно хотел создать сайт типа http://podjebki.com Помню, был свободный домен. Как щас - не знаю. Но по загубленной идее доси подвываю, ибо офигенный культурный пласт пропадает. Хорошо, хоть этнографы работают. Да ростовский мужик написал в свое время книгу по фене.

Вопрос на интеллект. Когда была придумана эта детская считалочка?

Одиножды один - приехал господин.
Одиноджы два - приехала жена.
Одиножды три - в комнату вошли.
Одиножды четыре - свет потушили.
Одиножды пять - легли на кровать.
Одиножды шесть - засунул за шерсть.
Одиноджы семь - засунул совсем.
Одиножды восеиь - доктора просим.
Одиножды девять - доктор едет.
Одиножды десять - ребенок лезет...

Впрочем, не напрягайте ваши культурные мозги. Это считалочка детей пролетариата 19 века. Грамматически окультурена и впервые в воспроизведена мной, Валерием Миргородским, - исключительно для этого форума.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 21:55     :

Пролетариат - брат крестьянства, и сексом чуть-чуть поменьше всего лишь занимается. Ну а всякие малахольные интелигенты с высшим образованием иногда ставятся перед выбором - вот мой однокурсник защитил кандидатскую диссертацию, потом нахмурился и мне и говорит: "Всё, сажусь за докторскую, правда, у нас не положено, чтобы раньше чем через 7 (или вроде того, точно не помню - прим. А. Горскаго) лет докторскую защищали, ну да ни беда - постараюсь. А с женщинами дела иметь не буду - ну их к дьяволу даже проституток, не говоря уже о женитьбе".

Меня Вуди обозвал соловьём долгоиграющим, я был польщён, а вообще-то меня дразнят Антон-картон (это те, которые культурные) и Антон-гандон (это недостаточно воспитанные люди, у которых с уровнем общения проблемы, как любит формулировать эту проблему деликатный Вуди).

Ну а самосознание моё - я цуцень пикинеса, хлопчик, пухнастый (это всё по-украински), брахицефал и хондродистрофик (можете Яндексом посмотреть, что это такое, и повысить свою терминологическую ерундированность).

А. Горский, а может всё таки бросить ламповое радио, и не за диссертацию - а по бабам, по бабам! уж очень мне понравились титьки у СЕКСИ_СИСЬКИ...
    e-mail
parashuter






: 24, 2009 21:58     : Куплю радиолу радиоприемник

Куплю ламповую радиолу "симфония" с акустической системой. Предложения в тему или личку.
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB