TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Скан шильдика "Фестиваля" ищу
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 25, 2011 1:21     :

НЕ ВЕРЮ! А Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ! (С) "Свой среди чужих, чужой среди своих!" —

я не верю в бонусы-малусы, я против покрытия латуни бесцветным лаком (пусть благородно тускнеет — тёмный шильдик выглядит внушительнее), и против заворачивания в конфетные фантики кусочков хлеба —

… помню, видел я давным-давно какой-то советский чёрно-белый фильм 1960 года выпуска, там один дядя дал ребёнку завёрнутый в конфетный фантик сухарь вместо конфеты, маленький мальчик фантик развернул (дядя в этот момент стал ржать как жеребец) и спросил:

"Дядя, вы дурак?"

На что дядя очень обиделся, а мать мальчика захлопотала (буду благодарен всем тем, кто мне название этого кинофильма подскажет).

А. Горский, я хозяин своего слова — сам дал, сам и забрал обратно

чего и всем же лаю

добавка:

у вас ничего не допросишься, зато Яндекс делает чудеса, то есть всегда помогает:

Был такой трогательный фильм "Сережа". В одном из эпизодов некий важный дядя, пришедший в гости к сережиной маме, решает пошутить - дает мальчику пустой фантик со словами: "На тебе, детка, конфетку!". Радостный малыш берет пустышку, разворачивает, и в недоумении спрашивает: "Дядя Петя, вы дурак?".
http://www.tartaria.ru/beo37.html

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=-R6yc6cjlwI

http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 25, 2011 1:52     :

Не, Антон Александрович, вашему слову я верю больше чем Вы сами Very Happy
Хотя периодически Вы и преподносите сюрпризы Wink
Но Вы один из лучших Very Happy , поэтому "...я зла не помню и опять его возьму..." Wink
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 25, 2011 15:47     :

Не, ну зачем в фантики-то заворачивать, да? да ещё с эмблемой МРК — мы же корпоративный потребитель, нам нужны шильдики в групповой упаковке! из серой обёрточной бумаги — но шильдики шикарные, блискучие! с дырочками в правом боку, ой! с дырочками для то-о-о-неньких гвоздиков…

А. Горский, хороший товар в красивой упаковке не нуждается
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 25, 2011 16:02     :

Инфузорий Туфелько ():
Не, ну зачем в фантики-то заворачивать, да? да ещё с эмблемой МРК — мы же корпоративный потребитель, нам нужны шильдики в групповой упаковке! из серой обёрточной бумаги — но шильдики шикарные, блискучие! с дырочками в правом боку, ой! с дырочками для то-о-о-неньких гвоздиков…

А. Горский, хороший товар в красивой упаковке не нуждается

Это в тому что "...любой каприз ...за ваши деньги..." Very Happy
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 25, 2011 19:25     :

mawal ():


Тоже планирую выпуск комплектующих для импортных радиоприемников, но тут высокие требования к качеству
Начну с сотовых катушек и вариометров

Какие предолжения по очередности выпуска комплектующих?


Очередность простая:
- домучить Рекорд-53, третий год уже лежит
- доделать по нормальному корпус к Фестивалю
- сделать 10 блоков питания к батарейным приемникам
- закончить идею с корпусом из лаурели
- научиться делать нормальные шильдики для Фестиваля
- наделать нормальных ручек из пластмассы, а не из чугуна
- доделать станок для изготовления радиоткани
- ну и прочее и прочее.

А лучше всего, чтобы получить высокое звание Уважаемый Форумчанин, лучше всего вообще ничего не делать, лучше всего круглые сутки, день и ночь напролет - срать каменты.

Это очень почетный труд.
И ни к чему не обязывающий.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 25, 2011 20:17     :

To Валерий
как Вы любите в чужой карман заглядывать Very Happy Али в своем доме нечем заняться? Wink Все?...бизнес умер? Very Happy
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 25, 2011 20:47     :

Не, у Валерия Васильевича бизнес не умер — когда Валерий Васильевич прибыл в воскресенье на радиосклад, он (обычно такого не было), устало опустился на диван, откинул назад руки, чтобы поддержать свои плечи, вздохнул и стал делиться планами на то, чтобы отдохнуть —

Валерий Васильевич жутко уработался за 11 месяцев и в декабре едет в какой-то белорусский санаторий. Решено, что ездить за границу, это не отдых, а само по себе испытание — "отоспаться хочу, а за границей спать жалко — надо достопримечательности осматривать, а также акклиматизация — с мороза в жару и обратно. Нет, надо отдохнуть в своём климате", — сказал усталый от работы Валерий Васильевич.

"Понимаете, — продолжил Валерий Васильевич, — ведь я прихожу вечером с работы совсем усталый, ну и писать что-то конструктивное на форуме не могу (в том числе поэтому у вас на "Ламповых душах" не пишу, не хочу там портить своим стёбом обстановку) —

сил остаётся только на то, чтобы постебаться немножко…"

И у Валерия Васильевича железный закон — строго в 2300 по местному времени он идёт спать, так как утром на работу, а она тяжёлая, поэтому ко всем тем, кто пишет на форумы по ночам, Валерий Васильевич относится в той или иной степени негативно, в том числе и ко мне…

Но вот этот грех ночных "высеров" — его можно искупить! какой-нибудь полезной работой на благо МРК…

А. Горский, что лично я и делаю
    e-mail
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 01, 2012 17:39     :

Скан можно скачать здесь:

http://depositfiles.com/files/bex059o5d
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 01, 2012 21:00     :

:
Тоже планирую выпуск комплектующих для импортных радиоприемников, но тут высокие требования к качеству
Начну с сотовых катушек и вариометров

Какие предолжения по очередности выпуска комплектующих?


Кто планирует выпуск?
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 01, 2012 22:59     :

Никто ничего не планировал. Это так, контент набить.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 02, 2012 1:01     :

Константин ():
:
Тоже планирую выпуск комплектующих для импортных радиоприемников, но тут высокие требования к качеству
Начну с сотовых катушек и вариометров

Какие предолжения по очередности выпуска комплектующих?


Кто планирует выпуск?

Как это кто планирует? написано же mawal Wink
Для корзиночных катушек заготовлен провод, каркас для намотки и измерительный мост Very Happy
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 02, 2012 16:43     :

Планов громадьё:

- Рекорд-53, третий год уже лежит
- доделать по нормальному корпус к Фестивалю
- сделать блок питания для Родины-52
- сделать 10 блоков питания к батарейным приемникам
- закончить идею с корпусом из лаурели
- научиться делать нормальные шильдики для Фестиваля
- наделать нормальных ручек из пластмассы, а не из чугуна
- доделать станок для изготовления радиоткани
- налепить корзиночных катушек,
- наваять вариометров.

Может проще поступить? Просто насрать каментов?
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 02, 2012 18:38     :

Валерий ():
Планов громадьё:

- Рекорд-53, третий год уже лежит
- доделать по нормальному корпус к Фестивалю
- сделать блок питания для Родины-52
- сделать 10 блоков питания к батарейным приемникам
- закончить идею с корпусом из лаурели
- научиться делать нормальные шильдики для Фестиваля
- наделать нормальных ручек из пластмассы, а не из чугуна
- доделать станок для изготовления радиоткани
- налепить корзиночных катушек,
- наваять вариометров.

Может проще поступить? Просто насрать каментов?

Так Вы уже "оправились" Very Happy Я Вам обещал помощь оказать, прислать ящик "Фестала", уже пора? Wink
Антон Горский



: 07.11.2011
: 52
: 28
: оттуда

: 03, 2012 21:30     :

Нет-нет! только "Пурген"! писать, писать и писать комменты! вроде бы пустячок, а для форума приятно…

А вообще да, Алексей, когда же будут выдадены на-гора 10 блоков питания для батарейных приёмников? пипл уже положительно обтерпелся, и процесс готов пойти…

А. Горский

анекдот из 1991 года:

Горби на море купался,
Глядь — путчисты, испугался,
Туалета не нашёл,
А "процесс уже пошёл".
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 05, 2012 1:06     :

Антон Горский ():
Нет-нет! только "Пурген"! писать, писать и писать комменты! вроде бы пустячок, а для форума приятно…

А вообще да, Алексей, когда же будут выдадены на-гора 10 блоков питания для батарейных приёмников? пипл уже положительно обтерпелся, и процесс готов пойти…

А. Горский
[/b]

Предположим что обещал не я, а Антон Александрович объявил, ну а мне уже пришлось поддержать чтобы не топить главу Корпорации Горский : Но раз сказано, будет сделано, но в порядке очередности Wink Сейчас осваиваю задние стенки Very Happy А блоки питания пойдут параллально с корзиночными катушками, а то я их уже заждался.
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB