TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Интернет-библиотека на сайте хаммарлунд-ру

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 16, 2011 22:31     : Интернет-библиотека на сайте хаммарлунд-ру

Тут на форуме Сергея Лисовина Влад95 из Канады вопросил — а куда книжки электронные загружать-то? —

http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?p=5746#5746

я встрепенулсо, дёрнулсо и за полчаса сварганил субдольмен на сайте хаммарлунд-ру, запрограммировал простенькую статическую титульную страницу, и вуаля — две книжки уже почитать можна —

http://buecher.hammarlund.ru/

Садитесь жрать, ой! читать, пожалуйста!

А. Горский, жалобы, замечания, благодарности, вопли восторга и восхищения принимаются — а также если кто-то хочет электронную книгу в Интернете разместить, но не знает, как это сделать и своего сайта у него нету — присылайте мне, пожалуйста, повешу в совершенно свободный доступ.

сегодня заплатил я 1334 рубля за жизнь хаммарлунда-ру на следующие полгода, ну и надо эти деньги как-то отсидеть, то есть чтобы сайт жил и людям пользу приносил

добавко:

уже четыре источника в библиотеку загружены

библиотеко развивается сремительно, в ритме падающего домкрата…
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 17, 2011 22:44     :

Что за форум?

Не мог бы ты запросить у автора описание на ИРП-1М? Информации о нём на моём портале пока маловато.

А спрашивать о испытателях ламп, таких как ИЛ-14 нужно на более посещаемых форумах, например здесь. Карточки к нему пишутся довольно просто.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 17, 2011 22:49     :

"ввввввввввввв"

Чего-чего? немножко не понял — ты не поддерживаешь идею создания Интернет-библиотеки? бесплатной и общедоступной?

А. Горский, решил, что денег на этом срубить не удастся, и поэтому стал делиться накопленным изюмом с людьми даром…

добавка:

это форум Сергея Лисовина. Я могу у него поспрошать про измеритель ламп, хотя не факт, что у Сергея есть его описание. Я ту тему про измеритель не очень внимательно прочитал, может и есть, надо поспрошать. В основном из Луганска я пока шкалы новодельные получаю — они там качественные и недорого.
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB