TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

О функционировании форума
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2009 23:14     :

О да, мы должны сказать ламповым мирянам -

Не лелейте свою жабу!

Удавите её в себе! Жертвуйте на содержание нашего форума!

А. Горский
    e-mail
Инфузорий Туфелько



: 28.06.2009
: 52
: 41
: оттуда

: 10, 2009 2:26     :

Удавил свою жабу и среди ночи запулил 350 рублей на счёт onego хостера jino - и теперь наш форум захочет снова кушать не раньше сентября, а к тому времени мы что-нибудь придумаем!

А. Горский, холо-о-о-дная!

1946 рiк. В Захiднiй Украiнi московський терор - НКВД, МГБ. В селi один мiсцевий бачить як якийсь чоловiк пiдiйшов до джерела з фiлiжанкою й хоче напитись. Мiсцевий кричить йому:
- Не пий звiдти, москалi отруiли криницю!!!
Чоловiк повертається та перепитує московською:
- Чєго гаварішь?
Мiсцевий також по-московському вiдповiдає:
- Я гаварю, дарагой, пєй мєдлєнно: вада халодная, горло прастудишь
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 17, 2010 14:06     :

Бенни Хилл ():
О да, мы должны сказать ламповым мирянам -

Не лелейте свою жабу!

Удавите её в себе! Жертвуйте на содержание нашего форума!

А. Горский


Пришлёшь мне "говорящую" шапку - пожертвую Very Happy
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 06, 2010 19:21     :

Я ещё 200 рублей в тру…бный мир вкачал — реанимационные мероприятия продлжаются —

Ламповый мир жив, Ламповый мир будет жить!

А. Горский, реаниматор, присоединяйтесь — жертвуйте на построение Храма Госпо… ой! на содержание нашего форума!
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 06, 2010 21:28     :

я уже отписался(
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 06, 2010 22:35     :

Чево? от чего отписался? — Шамиль Басаев, говорите громче, ой! Сергей Тимофеев — говори яснее — отписался от нашего форума? ну-у-у — зря-я-я…

Да, посещаемость упала, но там, куда ушли люди — произошло воспаление придурошности, так что очень может быть, что публика на "Ламповый мир" ещё вернётся — и мы нормально поболтаем —

и без слащавых пустых комплиментов в.баса, и без матерно-лагерной барской лексики Велла…

А. Горский, которые только и делают — что нам общаться мешают, сс…, ой! редиски
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 08, 2010 0:01     :

Что за воспаление?
Опять фото с кривой рожей?

____________________________
а ещё реван меня на форум доллара звал (((((((((
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 08, 2010 2:07     :

Намана — это у меня сейчас фотография французского киноартиста Жульена Гильомара из кинофильма "Инспектор-разиня". На аватаре стоит — отвечает, то есть отражает маё сегодняшнее мироосчющение и самоосчющение. Ну, перекосило немножко… что поделать…

"а ещё реван меня на форум доллара звал (((((((((" — тут дело вот в чём — Реван в прошлом году женился и почти на год про радиолампы забыл, а когда медовый месяц прошёл — одумался и вернулся, но не сюда — а на доллар — потому что Вуди проводил среди Ревана исподволь вербовочную работу (новые молодые люди любому форуму нужны), ну и ещё у Реван дружит с Сергеем К., который патриот форума долларов — не потому, что поддерживает на 100 процентов Вуди, а потому что заманался по форумам скакать, а на форуме Велла писать не хочет, потому что там слишком много мата. Вот выбрал Сергей К. форум люлителей долларов и туда и пишет только.

Вот так вот Вуди и Сергей К. завер… ой! заагитировали Ревана на доллар писать… И наш форум остался без модератора, который, прямо сказать — и так форуму был не нужен, потому что посещаемость упало и модерачить стало некого. Но это не беда — мы здесь! и это главное! и нас ещё надо будет кому-то укоротить — дать укорот и показать, что земля имеет форму гроба, а не чемодана… может быть, этим человеком будет Реван — настоящяя ламповая душа, не забывающая о нашем старинном, нашем самом лучшем форуме — "Ламповые души", и на форум ОДЛР забредшая только от безвыходности и тоски…

А. Горский, а меня Реван на форум доллара не звал… не знаю — то ли огорчаться этому, то ли радоваться? но скорее всего это потому, что мы давно с Реваном не разговаривали — ни на форуме, ни по телефону, ни по аське (которой у меня нет — номер забыл)
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 08, 2010 11:14     :

Я спрашивал про "воспаление придурошности" и предполагал что на форуме доллара опять появилось фото кое-кого с кривой рожей)
Laughing
Антон Горский



: 07.11.2011
: 52
: 28
: оттуда

: 15, 2012 22:56     :

Вау! меня авторизировали… или верифицировали… и, надеюсь, не одного меня —

то есть можно нам будет полноценно общаться на форуме!

А. Горский, спасибо, Константин!
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 16, 2012 7:40     :

Начал глобальную чистку форума от ботов, вчера удалил более 300 регистраций. Скоро проверю всю базу пользователей.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Антон Горский



: 07.11.2011
: 52
: 28
: оттуда

: 24, 2012 16:53     :

Ура! большое спасибо — действительно, число участников форума сократилось до 442 человек, и среди них одни живые люди, ой! нет, уже один робот снова успел зарегистрироваться —

http://www.tubeworld.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1670

О пользователе Ptolomey29

Зарегистрирован: 24.01.2012
Всего сообщений: 0
[0.00% от общего числа / 0.00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Ptolomey29
Откуда: Россия
Сайт: http://www.stroitelstvo-mo.ru/index/smeta/0-18
Род занятий: Реклама
Интересы: Боевые искусства
День рождения: 25.01.1986

… мда… Что же делать? перевести форум на phpBB3, или поставить на имеющуюся программу форума phpBB2 заплатку, чтобы регистрации роботов отсекались?

А. Горский, как бы то ни было, такой хороший форум просто жалко бросать на произвол судьбы, и его надо окончательно починить

а пока большое спасибо Константину за всё, что уже сделано
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 27, 2012 7:40     :

база пользователей полностью проверена, удалено более 1000 ботов
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB