TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Радиоуголок Уютный Антона Горского

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Ферди Хартценберг



: 05.07.2009
: 52
: 11
: оттуда

: 04, 2010 21:26     : Радиоуголок Уютный Антона Горского

Вот что прибудет в Москау в воскресенье поутру - туру-ру-ру-ру-ру!





Звезда-54 - как же без неё! с горизонтальным шасси, то есть лучшая, нефонящая!



А это Филипусис пошёл - с хитрожо… ой! хитроумным матором внутри!











А. Горский, все радиоприёмники румяные, от мороза чуть пяные, грациозно вплывают…
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 23, 2010 1:46     :

• • • Начальник спрашивает у подчиненного:
- Ты любишь теплое пиво и потных женщин? Нет? - Тогда в отпуск пойдешь зимой!!!

А ведь кто-то любит и потных женщин, и сейчас!.. и поэтому я не стал выбрасывать кусок про французских любовников из описания очередной "Звезды-54" -



фотокарточка ебабельна, ой! кликабельна! ой - нажимательна! нажми на фоточку - описание "Пи…" ой! "Звезды" и появится!

А. Горский, как трогательно в шкале отражается синяя картонная коробка "Почты России" - ну разве это не дизайнерский, ой! фотографический находк?

добавка:
не надо было мне браться за работу, пока не спала жара - в силу наличия отсутствия кондиционера могу нести только ужасный, страшно пошлый бред - но отказаться я не мог - ко мну поступил вот такой трогательный приказ нашего дорогого Шефа:

"Антон Александрович, а вот как бы еще и новую З-54 быстренько отчпокали, разместили и продали к моему приезду, а то денех на отпуск не хватает."

Уважительная причина, чтобы взяться за дело даже перегретыми мозгами… отдых Начальника - дело святое для Подчинённого…

И вот ещё вопрос всем - когда мы с Валерием Васильевичем ходили в воскресенье по Вернисажу, я купил себе пачку драных альбомов, в том числе очень интересные высокодетализованные виды павильонов Всемирной выставки в Париже в 1900 году -

я могу по материалам этих альбомов небольшой очерк с вопросами написать - про ламповое радио там ничего не будет, да и про детекторное тоже, но будет немного про водку и про шампанское, про стиль модерн, который так любил Остап Бендер, будут лирические поэтические отступления, будут вопросы к тем, кто был в Париже и, возможно, видел руины или остатки от той знаменитой выставки - ВДНХ 1900 года, по сути дела…

Надо такой очерк писать - кому-нибудь будет интересно? то есть надо ли его публиковать тут? написать-то, хотя бы составить в своём уме - я его сочиню, только для себя и сам буду наслаждаться Парижем… но мог бы поделиться позитивными впечатлениями и положительными эмоциями с форумными товарищами -

если кто-нибудь выскажется в пользу этого…

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB