Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обменяю кинескоп 35ЛК2Б (новый) на 43ЛК2Б или продам его

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Радиолавка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STI333



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Обменяю кинескоп 35ЛК2Р‘ (новый) РЅР° 43ЛК2Р‘ или продам его Ответить с цитатой

Обменяю кинескоп 35лк2б на 43лк2б ( не металлизированный)или продам его.Кинескоп новый,в упаковке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DKV



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена и местонахождение? Новый 43-й, да еще и металлостеклянный найти не реально. Стеклянный новый очень редок (раз в 10-100 реже 35-го). Я только 2 раза видел в продаже-обмене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Модератор


Зарегистрирован: 07.07.2007
Возраст: 44
Сообщения: 665
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и необходимость в подобном возникает редко. Например у меня, да и у большинства радиолюбителей, нет ни телевизоров, ни кинескопов к ним. В основном - из-за габаритов и отсутствия коллекционного интереса.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STI333



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DKV писал(а):
Цена и местонахождение? Новый 43-й, да еще и металлостеклянный найти не реально. Стеклянный новый очень редок (раз в 10-100 реже 35-го). Я только 2 раза видел в продаже-обмене.


Жалко Sad Просто у меня Концерт сейчас стоит полностью востановленный,а кинескопа к нему нет Sad Я его на Знамя 58м поставил.Сколько он может стоить я даже и не знаю.Предлогайте свою цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STI333



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Так и необходимость в подобном возникает редко. Например у меня, да и у большинства радиолюбителей, нет ни телевизоров, ни кинескопов к ним. В основном - из-за габаритов и отсутствия коллекционного интереса.


Согласен с вами,у меня тоже получилось совершенно случайно,был всего один кинескоп и два телевизора,вот и думал на какой поставить Rolling Eyes Первее сделал Знамя 58м,вот на него и решил поставить,а Концерт теперь без кинескопа остался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Радиолавка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB