TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Константину - тр..., ой, Юбилей!

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Walter Gotell



: 15.07.2009
: 52
: 91
: оттуда

: 17, 2009 0:16     : Константину - тр..., ой, Юбилей!

Нашему дорогому и любимому администратору форума "Ламповый мир" и "Радиолавка" 17. Июля 2009 года исполняется круглый юбилей (не буду разглашать цифру, чтобы не уменьшать ступень интриги) -

все мы хорошо знаем Константина с самой лучшей стороны, но я всё-таки ещё раз освещу прожектором перестро..., ой Пэрис Хилтон - личность счастливого именинника -

Константин является бессменным создателем портала "Магия ламп" -

http://www.magictubes.ru/

с форумом! и нашего форума тоже! известным техническим журналистом и инженером. Рейтинг Константина на ебее зашкалил за 200 и Константин не только себе покупает там раритет, но и помогает страждущим, запутавшимся в трёх пейпалках.

Константин ужо 4 года является преданным членом Радиомузея-Орг под руководством Эрнста Эрба и неустанно пополняет копилку Радиомузея своими информационными взносами.

Лично я познакомился с Костей почти 5 лет назад при незабываемых обстоятельствах - мы пошли на Измайловский вернисаж, Константин там себе патыщще отхватил EAK 64/50 в карболитовом корпусе и ещё мы у одного нациста видели "Морду Геббельса" за 250 долларов (только на фотокарточке, саму морду на базар не принесли, из опаски), но на 250 не сторговались. Как щас помню - светило яркое осеннее солнце... И оно не перестаёт светить над нами!

А три с половиною года назад мы с Константином были в гостях у человека, у которого БЧ-2 целый есть! с лампами!

Короче, перехожу к пожеланиям:

Желаю Константину успехов в труде, боевой и политической подготовке, стремительного карьерного роста, и большого счастья в личной жизни, желаю устойчивой связи без обрывов и со браком, желаю собрать вообще все ламповые измерители, которые есть - с инструкциями и картами в комплекте и в оригинальных ящиках!

У меня ещё есть что пожелать Константину на день рождения, но я ведь как хороший препод - отрезаю хвост собаке по частям, и я добавлю от себя пожеланий в следующих сообщениях, а сейчас я надеюсь, что к моим поздравлениям присоединятся ламповые миряне, включат в себе фантазию и ламповые души и напишут так блестяще и душевно - что от клавиатур полетят во все стороны брызги разлетающихся кнопок!

А. Горский
    e-mail
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 17, 2009 0:51     :

Ну,да, помним, помним, а еще ты, как жительмен довез Костику энтот ЕАК на своем козле.
Ну, теперь, конечно никакой не Костик, а Константин Петрович!
Коего и поздравляю с промежуточным юбилеем в череде грядущих.
Best Regards!
Walter Gotell



: 15.07.2009
: 52
: 91
: оттуда

: 17, 2009 2:53     :

На каком козле? чё там везти-то:

http://www.radiomuseum.org/r/eak_zwergsuper_pr_6450gws_gwp.html

Nettogewicht 4.9 kg

Считай гантелю за пазухой несли - пешком шли, то есть на метре.

А. Горский, а я всё помню - я был не пьяный! а Константин вообще убеждённый трезвенник - но при этом - с большим чувством юмора человек, и это такая редкость и такая большая ценность, что я просто счастлив, что с Константином мну пощастило познакомиться
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 17, 2009 22:11     :

Спасибо!

Отличная у тебя память, Антон Smile
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB