Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доступ к информации с ask.onego.ru через Google.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Якубов



Зарегистрирован: 22.08.2007
Возраст: 58
Сообщения: 89
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Доступ Рє информации СЃ ask.onego.ru через Google.ru Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Мне очень нужна была информация (ссылки) из закрытой ветки Телефон(офф). Я нашел способ, как её добыть.

1. В Googl.ru (уверен, и в других поисковиках такое есть) захожу на расширенный поиск.
2. Пишу в поле "с точной фразой" название искомой темы. В моём случае: "Телефон (офф)".
3. Выбираю опцию "только с сайта или домена" и указываю домен "ask.onego.ru".
4. Нажимаю кнопку "Поиск в Google" (верхную - там их три).
5. Собственно, вся интрига здесь: в результатах поиска нажимаю не на адрес, содержащий ask.onego.ru, а на ссылку "Сохранено в кэше". По этой ссылке открываются бережно хранимые Гуглом искомые страницы!

Сколько времени они там ещё пролежат, Гугл один ведает. Но все 9 страниц интересной мне ветки я скачал.

Ещё приятный пустячок.
Если в сохранённой Гуглом странице нажать на кнопочку "отправить личное сообщение", то у вас спросят логин, пароль и вы сможете связаться с тем, кто писал в закрытой ветке! Также работает кнопочка "отправить e-mail", ISQ и другие, если автор сообщения оставил при регистрации свои координаты.

Всем удачи.

Дмитрий.
_________________
Московский музей "СФЕРА" - музей для любопытных http://smuseum.ru
звоните: 8 910 423-40-42
пишите: d.m.yakubov cобaкa мeйл.pу


Последний раз редактировалось: Дмитрий РЇРєСѓР±РѕРІ (Ср Авг 22, 2007 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revan
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Возраст: 34
Сообщения: 576
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно попросить меня - выложу любой материал с онего.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Якубов



Зарегистрирован: 22.08.2007
Возраст: 58
Сообщения: 89
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важен для меня раздел про аукцион eBay. Название ветки, и откуда она росла, к сожалению, не могу указать точно.

Заранее спасибо.

Дмитрий.
_________________
Московский музей "СФЕРА" - музей для любопытных http://smuseum.ru
звоните: 8 910 423-40-42
пишите: d.m.yakubov cобaкa мeйл.pу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revan
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Возраст: 34
Сообщения: 576
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тама зело много страниц...
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колобок



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 99
Откуда: Европейский РЎРѕСЋР·

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Анатольевич!
Очень-очень надо тему(ы), где у нас обсуждались приемники Минск, Пионер и разные Электриты. Про Пионер интересует особенно. Названия темы я, увы, не помню, но там было много страниц и картинок.
Соблаговолите, пожа-а-алуйста Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Лампа должна быть большая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revan
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Возраст: 34
Сообщения: 576
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю, но не гарантирую, что всё будет, ибо от форума скачалось только процентов 50.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB