TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ищу схему на 11 ламповый Ленинград
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 13, 2009 1:37     :

Вуди, ну вы даёте - вы затеяли разговор с гадюкиным про Беларусь-57 в разговоре Очкарика ("Ищу схему на 11-ламповый Ленинград"), и меня отсюда выгоняете, хотя мы все тут на птичьих правах - не по заявленной теме говорим!

Кукушка вы после этого.

А. Горский, а гадюкин даже немножко обиделся и написал мне, чтобы я с вами больше не дискутировал, чтобы не сыпал соль на раны свежего зняважения... но я продолжаю -

долгоиграющего соловья не заткнёшь!
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 13, 2009 1:41     :

Ещё как заткнешь! Very Happy Да запросто!
Я спать пошел, а больше дураков - тут с вами разговаривать - нету.
Говорил же - надо было ехать на рыбалку... короче, общий привет! Cool
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 13, 2009 1:53     :

Вуди, а у вас какая автомашина? до скоки разгоняется? почему вас не взяли на рыбалку, почему и вы тоже в душной Москве (или в смогном Лондоне) спите в мягкой перине, а не в гамаке на свежем воздухе под шелест листвы и мерцание звёзд?



А. Горский, украл фотографию у гадюкина отсюда:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?p=1803&highlight=#1803

но с этим утверждением Василия не согласен:

"зы: Вуди - оторвись от устриц! народ желает видеть царя!"

Что!!? Вуди на царство? да он лукавым отомстил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем ОДЛР владети!... повинен см... ой, нет - повинен приводу на рыбалку - ротан-головёшку целый день ловить!
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 13, 2009 23:00     :

МРАМОРНЫЙ ДОМИК ДЛЯ ДРУГА, ЕГО ДРУГА, ГУЛЬБАРИЯ!

Спасибо, просто хорошему другу Павлу за его просто так сделанный презент, о котором я давно мечтал.

и спасибо Антону и тов.Валерию-младшему и просто Валерию за то, что пожертвовав своим личным временем, уделили внимание к моему странному капризу.



теперь слушать Б-57 станет еще более душевно!
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 14, 2009 21:21     :

А не продавится корпус Беларуси-57 под весом мраморного домика? и ещё мы тут с Валерием провели совещание и решили, что масса домика будет демпфировать колебания музыкального корпуса и подавлять полезную резонацию.

То есть лучше домик бы поставить рядом с радиоприёмником сбоку (рядом на тумбочке), чтобы не симметричная пирамида была, а уравновешенная ассиметричная композиция, вроде как я на аватарах делаю:





ассиметрия как-то приятнее глазу, чем симметрия. Ну, на мой взгляд субъекта.

И второй вопрос - кто изображён на фотографии Беларусь-57 и домика? Валерий Васильевич по этой фотографии (сотовым телефоном?) не смог уверенно опознать брата гадюкина... а кто же ещё мог с радиоприёмником гадюкина сфотографироваться?

Если это ты, Василий, то расскажи нам, пож., в какой образ ты вжился, то есть перевоплотился до полной неузнаваемости? надеюсь, не какого-нибудь злого и ужасного колдуна-волшебника, живущего в темном лесу, где светится окошко избушки...

А. Горский
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 14, 2009 22:35     :

временное пристанище нашел себе сказочный мраморный домик с призраком внутри. однако он еще не провалился внутрь приёмника - это радует! а то было бы очень обидно..

снято не телефоном - снято фотиком 6мп - это моя мадам снимала. она была так недовольна моим видом, что не дождалась наводки в фокус и со злости нажала спуск. затем быстро удалилась.

а перевоплотился я в классический образ шпиёна Гадюкина - моего духовного гуру. у нас тут конкурс намечается, на лучшего Бармалея. я подал заявку. призовой фонд 2000Э. я их собираюсь потратить на благотворительную помощь бомжам.

я тут сегодня как раз ходил гулять на речку (и как обычно - перепрыгнул через овечку) там немного поснимал - вот какая зачетная фотка вышла:



_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 14, 2009 22:49     :

"...ходил гулять на речку (и как обычно - перепрыгнул через овечку)..." -

я надеюсь - только гулять, не купаццо? а то наш дорогой шеф Валерий Васильевич сегодня прибыл в Москву в каком-то тулупе с чёрным стриженым меховым воротником (это в июне-то месяце), мотивировав тем, что в Белоруссии сейчас очень дождливо и холодно.

А. Горский, а у нас послезавтра на две недели горячую воду отключают, так что чем-то другим придётся согреваться... унутри, хотя лучше бы извне!
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 14, 2009 22:58     :

у нас не жарко - у нас потоп:


_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 14, 2009 23:11     :

Оппаньки, новые покрышки! именно такой ужасный ливень (ну раза в три менее ужасный) у нас сутки назад был и наш, ну да, да, а кто же ишшо у нас оракулом работает - Шеф Валерий сообщил, то есть высказал метеорологическую гипотезу, что этот страшный шквал в Мацкву прибыл с запада (то есть в том числе и от вас).

Но я рад, я дождь и сырость и прохладу люблю, так как именно в этих условиях начинает работать мой небольшой моск... и начинает паразитно генерить всякие творческие, а равно и вредительские идеи. А на жаре моск просто отключается и время жизни проходит впустую зазря.

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB