TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Разговорчики в строю - дятла Вуди, Бенни Хилла и нетолько
.  1, 2
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 11, 2009 2:14     :

А, картофелеуборочный дятел с вертикальным взлётом и посадкой ровно в два часа ночи вышел на цель - бомбить беззащитный Дрезден! ой, потную Москву с упавшим духом человеком-самолётом Дугласом Горским...

Иэхъ, тут меня агитируют заселиться на наши 6 соток и главный вопрос стоит (он таки встал!) - что выбрать - Мегафон-модем или Скайлинк, или Белайном-модемом не побрезговать.

А наши ребята поедут завтра на Бросно на Ниве с АКПП (меня не взяли, потому что у них скорость 130 км/ч, а мой УАЗик на скорости выше 90 начинает разваливаться в воздухе на куски)

и всё переживают, что там в радиусе 50 км не работают переносные телефоны и нельзя будет подать сигнал о помощи.

Я думаю, это враки - там уже все обгадила цивилизация, это ж наше Лохнесское озеро, туристов море, деревни вокруг - сто пудов мачтами сотовых телефонов всё заставлено, но -

я хотел им посоветовать взять с собой КВ передатчик и с него передавать сигнал S.O.S. - но сам не имею позывного и внятно посоветовать модель не могу. Вот так вот всё руководство моего факультета едет активно отдыхать и сказало: "Если нас чудовище съест, считайте нас коммунист... ой, вы без нашего чуткого руководства останетесь"...

А. Горский, чувствует себя полным дураком (не толстым, а законченным), оттого, что сейчас не на зелёной травке валяется, а сидит на табуретке перед клятым компьютером в железобетонном каземате, как она самая - гнида казематная... у-у-у, лето-же, жарко, дальняя дорога, гниды все должны высохнуть - должен подкрасться Лёгкий Голод!

разобью компьютер кувалдой и уйду в деревню - опрощусь
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 11, 2009 2:55     :

Для того, чтобы до нормальной, практически нетронутой природы в выходные добраться из Вашего мусорного ящика на улице лётчика Бабушкина - вполне хватит и 70 км/час. Cool Начните новую жизнь сегодня, не откладывайте до осени!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 11, 2009 3:03     :

Не могу - работать надо - в пятницу отгружать радиораритет в Минск на ремонт, в воскресенье приезжает наш дорогой Шеф, красавчег Валерий Васильевич, ой, чего это я сказал! извиняюсь за фамильярность!

работать надо дни и ночи близ мартеновских печей, не скрывая нашей Родине очей. И хотел бы я распластаться, понежиться на сеновале, но не могу.

А. Горский
    e-mail
Bype



: 07.06.2009
: 59
: 5
: Россия

: 11, 2009 10:42     : Разговорчики в строю дятла Вуди Бенни Хилла и нетолько

Кхм...флудну-как я тут.
Я так понимаю,что неприличные темы это на фике,да? Razz
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 11, 2009 20:35     :

Константин ():
Прекращайте оффтопик.

to Bype: ...А это для кого написано? Evil or Very Mad
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 11, 2009 21:07     :

"неприличные темы это на фике,да?" - не понял, переведите, пожалуйста?

А. Горский, не знает, что такое "фике"
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2
2 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB