Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полуофф:немного поворчу ;) РЕКОРД за лампы..

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manowar
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 90
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:28    Заголовок сообщения: полуофф:немного поворчу ;) РЕКОРД Р·Р° лампы.. Ответить с цитатой

С гибелью предыдущего форума утеряны контакты этого товарища, кои, сам дурак, не записал.. Во многом тут есть и моей вины..

Предыстория - предложение мне Рекорда, коих было несколько, но не совсем рабочих в обмен на ~50 или чуть поболее необходимых для востановления парка приёмников ламп с моей стороны.. Мну это устроило и рекорд мне был обещан после приведения оного в порядок..

Надеюсь на этот форум этот товарищ заходит и прочтёт это сообщение:
хотелось таки увидеть Рекорд в этом году.. С февраля времени прошло предостаточно, телефоны, емайлы и адреса я не менял.
Уточняю, даб не было вопросов в личке - сделка с моей стороны состоялась, лампы отданы в феврале..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manowar
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 90
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год уже прошёл....
рекорд в декабре был обещан довести до ума...
имеет смысл ждать или страна должна знать своих героев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенни Хилл



Зарегистрирован: 16.07.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1096
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может и не заходит на этот форум товарищ - аж 17 форумов теперь, где бродят ламповые души. Надо на всех объявление повесить, тогда, может быть и откликнется, если не порвал от расстройства с ламповыми увлечениями:

http://forum.oldradio.org.ua/index.php?topic=78.0
http://forum.oldradio.org.ua/index.php?topic=46.0

А как зовут товарища? может я его адрес знаю, я со многими ламподушами встречался...

А. Горский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manowar
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 90
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его знаешь,встречался..
и с этим товарищем был созвон чуть позже первой обьявы.. благо через Ревончикова тел был найден.
свелось к фразе "сначала времени не было на востановление,потом и забыл,но я сейчас начну приводить в порядок,сам отзвоню"
прошло ещё 3 мес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manowar
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 90
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё . вопрос благополучно разрешён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB