TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Феникс воскрес

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Amrad



: 10.09.2007
: 22

: 10, 2007 18:01     : Феникс воскрес

удалено

: Amrad ( 07, 2008 21:27), 1
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 10, 2007 18:51     :

Только что начал тему на старых ЛД, через 5 минут тема исчезла, а при попытке начать новую - получил ответ, что "только модераторы могут начинать новые темы" . Shocked
Не всё так гладко....

Попробовал написать ответ на старую тему - тоже самое.
Модератор -радиоадмин (более никого!)
Похоже, это "музей старого форума ЛД" смотреть можно, а трогать - нет
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
Amrad



: 10.09.2007
: 22

: 10, 2007 19:23     :

Похоже на то.
Ну можете смотреть старое там, а писать новые темы у меняSmile
Я передам права на модерацию своего форума Антону и пусть он рулитSmile
У меня на форуме работает отправка сообщений.
Протестируйте со своего логина.
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 10, 2007 21:00     :

Отлично!

Так даже лучше, пусть остаётся архивом.

Но базу на всякий случай нужно всё-таки снять.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Диманыч



: 03.09.2007
: 45
: Москва

: 10, 2007 21:20     :

ЗдОрово! Спасибо Антону и всем, кто поддержал восстановление форума, пусть даже в виде архива Smile
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 10, 2007 21:46     :

Даже я там ничего написать не могу Sad
А скорость... видать специально такую сделали, чтоб никто форум скопировать не смог Sad
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 10, 2007 21:58     :

Прокси?
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 10, 2007 22:36     :

Извиняюсь за дублирование одного сообщения по разным форумам, но я уже малек притомился биться за Ламповые души, руки заплетаются, хотя бой шёл вроде бы не зря:

цитата с Аудиопортала:

"Да, действительно, заработал, а никто и не верил. Писать новые сообщения нельзя (только соответствующие модераторы могут, то есть практически никто, так как не будет же модератор сам с собой разговаривать?), но зато можно всё смотреть и даже без регистрации, не то, что на форуме Общества Любителей Долларов.

Поздравляю нас всех, спасибо всем за всё, и ещё я прошу всех участников всех наших бесед больше НЕ СКАЧИВАТЬ ФОРУМ ЛАМПОВЫЕ ДУШИ ЦЕЛИКОМ, НЕ СКАЧИВАТЬ ЦЕЛИКОМ, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВСЕХ ОБ ЭТОМ, если что-то нужно для перегона на сайты - скачивайте отдельные страницы.

Потому что тотальная скачка генерит большой поток данных от Северо-Западного Телекома за его, Телекома, счёт. ОАО СЗТ и так бесконечно добро и хлебосольно для нас, халявщиков, так не надо лишний раз залезать в карман ОАО "Северо-Западный Телеком" без особой нужды.

Мы теперь можем цитировать старые материалы и пользоваться ими. Именно это самое и обещал мне Виталий Валерьевич Брусникин полгода назад и он сдержал своё обещание.

Ну а общаться уж будем там, где общаемся сейчас - более сдержанно и вежливо - здесь у Вадима на Аудиопортале, с пропагандой нацизма-фашизма и оголтелой спекуляции - на форуме Общества любителей долларов, совсем помойные беспредельные сообщения - у меня на агорсе-руделе размещайте. Ещё есть форум Национального Музея Радио, форумы Магия Ламп и Трубные души под руководством Константина.

Хороших и не очень форумов должно быть много. Форум - устройство программно-техническое, форум может сломаться-навернуться, а при умеренном рассредоточении по нескольким форумам, нам, ламподушам, и тотальная ядерная война не страшна.

Ещё раз всех поздравляю и спасибо за всё, А. Горский"

А. Горский
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 11, 2007 11:50     :

Спасибо всем участникам операции по подъёму затонувшего форума! Просмотрел, проностальгировал, отыскал, расчувствовался...
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB