Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сканирование справочника Ланге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
Модератор


Зарегистрирован: 07.07.2007
Возраст: 44
Сообщения: 665
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Сканирование справочника Ланге Ответить с цитатой

У меня есть третий том справочника Ланге издания 1960 года.

Состояние у него не очень, хотелось бы его оцифровать. В нём порядка 600 страниц. После сканирования могу его подарить Smile, пальчиковые аппараты меня не очень интересуют, хватит электронной копии.

Не для продажи!

Желательно в Москве.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл мск



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Костя ты отыскал издание fachbuchverlag Leipzig 1960,неплохое издание,даже реже встречающаяся чем первая публикация в 3 переизданиях,да еще хочешь отдать кому-нибудь,тогда с моей страстью к рундфунку становлюсь претендентом на сию книжку,да и к тому же тебе ли не знать что за мной не заржавеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин
Модератор


Зарегистрирован: 07.07.2007
Возраст: 44
Сообщения: 665
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Забирай.

Только не забудь о цифровой копии Smile
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл мск



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
ОК! Забирай.
Только не забудь о цифровой копии Smile

Конечно заберу,а вот о цифровой копии забуду,так как предпочитаю пялиться в живую книжку чем во всякие djvu,pdf и прочие документ-вьюверы.

Рад что ты нашел свой сканер в Росси и что не потребовалось его тащить оттуда,а то стоил бы он несмотря на всю западную дешивизну немало,даже таможенную пошлину пришлось бы платить,чтобы в случае чего выбивать страховку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB