TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ламповые батарейные приёмники — тема календаря
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 26, 2012 18:32     : Ламповые батарейные приёмники — тема календаря

или Фотографий до черта — выбирай на вкус!

Согласно плану издания настенных радиокалендарей на следующий год темой будут отчественнные батарейные ламповые радиоприёмники, и четыре из них я сегодня отснял, представляю некоторые из кадров на суд публики —













































а сейчас посмотрим, как этот же "Таллин Б-2" будет выглядеть на чёрном Shocked фоне







и вот так всё это вот снималось —



А. Горский, критика, вопли восхищения?
    e-mail
ДрыхДрыхычЪ



: 10.09.2007
: 50
: 20
: Липецк

: 26, 2012 19:16     :

из пожеланий: размещать одно фото большое и под ним или справа три-четыре маленьких, а так нравится, хорошие фото
_________________
Продаю Араз на Молотке с рубля
    e-mail
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 26, 2012 21:48     :

Так это же я специально всё в ленту смонтировал, чтобы можно было одним колёсиком мыши вверх-вниз гонять и сравивать, какое фото лучше.

Я их специально много разных сделал, чтобы можно было выбрать лучшее — ведь от каждого радиоприёмника нужно лишь одно главное фото на месяц.

А. Горский
    e-mail
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 26, 2012 22:21     :

ДрыхДрыхычЪ ():
из пожеланий: размещать одно фото большое и под ним или справа три-четыре маленьких, а так нравится, хорошие фото


Йес-с-с, сэр! Very Happy



Я и не сомневалсО, что у тебя, Антон, это получится лучше чем у кого-либо!
По-моему очень хорошо вышло, фон на мой взгляд удачно подобрал.
Черный правда мрачноват, скорее для ДРУГОГО календаря (ну того, с гробами и девками).
Антон, для дополнительных маленьких фото может быть надо шкалу Туриста крупно снять?
_________________
Реалист - это тот, кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину
пуст. Ему важно, что в стакане.
    e-mail
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 26, 2012 22:23     :

Тут поступило предложение от главного верстальщика сделать кадры портретной вертикальной (а не ландшафтно-альбомной горизонтальной компоновки), чтобы не пришлось вытравлять фон…

Ну вот, ужо конструктивная критика (а по сути творческие предложения) пошли. Значит, будем переснимать так, чтобы и сверху, и снизу был красивый фотофон…

А. Горский, надо будет все приёмники наснимать на чёрном бархатном фоне, чтобы ненавязчиво внедрить в сознание людей мысль, что каждый из этих батарейных приёмников — подлинный бриллиант!

… бриллианты обычно на чёрном и тёмно-синем бархатных фонах снимают…

добавка:

на шкале "Туриста", точнее, на крышке шкального узла из прозрачного оргстекла есть белёсые пятна, поэтому я её снимал фрагментарно, чтобы они были незаметны.

Значит, чёрный фон это только для польских гробов?

и лучше, когда бежевый?

У меня остались в загашнике ещё мои любимые зелёный и голубой — можно и на них попробовать…

Творчество состоит из многих итераций! это я только что гениальный афоризм сказал, то есть на-гора выдал… будем дальше шлифовать


: Подпоручик Зюмбумбумчиков ( 26, 2012 22:26), 1
    e-mail
ДрыхДрыхычЪ



: 10.09.2007
: 50
: 20
: Липецк

: 26, 2012 22:26     :

черный как-то мрачно, светлые пастельные тона бы...
_________________
Продаю Араз на Молотке с рубля
    e-mail
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 26, 2012 22:53     :

Да я и сам согласен, что мрачновато, зато готично-то как!..

А. Горский, чёрный фон это просто феерично, и очень непривычно — первый раз я сегодня на нём снимаю

неужели вам совсем не понравилось!? Shocked Crying or Very sad Sad Cool
    e-mail
ДрыхДрыхычЪ



: 10.09.2007
: 50
: 20
: Липецк

: 26, 2012 22:56     :

Дорогой Вы наш, многоликий, это Ж не окончательный вариант, все нравится, продолжайте творить...

Может поэкспериментировать с изображениями в интерьерах?
_________________
Продаю Араз на Молотке с рубля
    e-mail
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 26, 2012 23:06     :

Ось чого нема, того нема — нетути у меня роскошных интерьеров разных, в которые можно было бы ламповое радио батарейное вписать…

Единственный выход в таком разе — работать на выезде, а это такая организационная канитель…

А. Горский, но я подумаю, я очень вам всем благодарен за критические замечания от всего сердца и за творческие предложения от всей души!

потому что у мну в себе креативности трохи не хватае, и требуется помощь клуба…
    e-mail
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 26, 2012 23:41     :

Токо так, без всяких гробов.
Тю, а картинки вставить?
Rolling Eyes
Тогда так
http://oldradio.su/main.php?g2_itemId=1433
http://oldradio.su/main.php?g2_itemId=17649
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 1:57     :

Фото отличные, давненько таких не было у Антона Wink
Есть замечание по фону - получился очень резким и очень хорошо виднв структура, при печати станет еще контрастней, может взять гладкий светлый фон?
А вот дизавйнера, который делал предыдущий календарь срочно в студию Very Happy Есть что шепнуть ему на ушко Wink При том что календарь вне критики, так как первая ласточка, но с дизайном есть проблемы Very Happy
Олег61



: 08.02.2012
: 8
: Москва

: 27, 2012 9:12     :

А вот дизавйнера, который делал предыдущий календарь срочно в студию Very Happy Есть что шепнуть ему на ушко Wink При том что календарь вне критики, так как первая ласточка, но с дизайном есть проблемы Very Happy[/quote]

Алексей.Всех дизайнеров трудно будет собрать,а переписка сними займёт страниц 20-25.Любая критика приветствуется(косяков там хватает).
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 12:48     :

Олег61 ():

Алексей.Всех дизайнеров трудно будет собрать,а переписка сними займёт страниц 20-25.Любая критика приветствуется(косяков там хватает).

В том то и дело, что дизайнера там не было Very Happy Именно дизайнера, пусть начинающего, который бы не просто сверстал страницы, а немного и руку приложил. Главный недостаток - календарь нечитаем Wink Очень пестрый фон, на котором теряются цифирьки чисел Very Happy, все остальное по мелочи Wink . Но самое главное, процесс пошел, в этом уникальность этого календаря. Может, чтобы не останавливаться, наладить выпуск отдельный календарей-плакатов на каждый месяц?
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 27, 2012 13:40     :

Да почему же не читаются цифры? наоборот, цифры претолстейшие, как на циферблате часов для слабовидящих - можно было бы и поменьше их сделать, чтобы радиоприёмник превалировал, то есть доминировал.

А. Горский
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 14:42     :

Пуплий Овечкин ():
Да почему же не читаются цифры? наоборот, цифры претолстейшие, как на циферблате часов для слабовидящих - можно было бы и поменьше их сделать, чтобы радиоприёмник превалировал, то есть доминировал.
А. Горский

Цифры не читаются потому, что фон очень пестрый и однообразный Very Happy Не было так руки дизайнера Wink
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB